Главная / Происшествия

В web-сети появилось видеообращение неизвестного мужчины с призывом уничтожить артиста Алексея Панина

Актер Алексей Панин прокомментировал появившееся в интернете видео с предложением убить его. Артист заметил, что стал жить другой жизнью и общается с людьми, которым не интересно, что пишут про него в интернете.

Произошедшее после публикации в интернете ролика с изображением Панина, одетого в женское нижнее белье, актера забавляет, признал он. При этом он утверждает, что ситуацию раздумают СМИ. Также Панин раздражен тем, что в соцсетях его призывают вспомнить о детях, которые могут увидеть запись.

Алексей Панин, слухи о смерти, причина: Панин отреагировал на угрозы убить его за непристойное видео

«Меня возмущает, что разыгрывается опять карта ребенка, начинаются крики, отмечает wordyou.ru. Пускай лучше люди посмотрят на свои корпоративы, где они падают мордой в салат — почему они не думают, что это могут увидеть дети?», — отмечает актер в интервью телеканалу «360».

Ранее в интернете появился ролик, на котором мужчина обещает подарить пневматическую винтовку тому, кто «ушатает эту мразь». Мужчина держит в руках распечатку с изображением одетого в женское белье Панина.

Алексей Панин: В интернете появилось видео с актером Паниным, орально ублажающим мужчину

В Сети всплыло очередное провокационное видео с участием Алексея Панина, на котором он занимается оральным сексом с другим мужчиной. А ведь еще совсем недавно казалось, что после скандала с собакой и сеанса мастурбации в женском белье известного актера уже нельзя ничем скомпрометировать.

Почти трехминутный ролик представляет собой типичное домашнее видео. Кто именно "слил" его в Сеть - неизвестно. На кадрах человек, как две капли воды похожий на Алексея Панина, вместе с партнершей орально удовлетворяет некого мужчину, лица которого не видно.

"Господи, выколи мне глаза", "Это видео еще отвратнее старого(((", "Когда его уже в дурку отправят?", "То голым по улице гуляет, теперь мужика ублажает..." – вот лишь немногие из комментариев под этим роликом. Один из интернет-пользователей (настолько его поразила пикантная видеозапись) даже пообещал подарить автомат тому, кто отправит "это животное в мир иной".

Впрочем, сам Панин не опасается за свою жизнь, а комментировать "бред больных людей" и вовсе не желает. "Если я нарушил общественный порядок, напишите на меня заявление в полицию, я понесу ответственность по административной статье. То, как мы с девушкой занимаемся сексом, не должно никого волновать – что мы сосём, как мы сосём и у кого мы сосём", – сказал артист порталу Super.

Отметим, что в 2013 году на украинской передаче "Детектор лжи" скандально известный актер признался, что занимался сексом с мужчиной на "свингерской вечеринке". Более того, Панину гомосексуальный опыт очень понравился, и он несколько раз повторил свой сексуальный эксперимент. "Но это не значит, что я люблю мужчин и хожу за ними с цветами. Это просто было сексуальное разнообразие, опыт", – сказал артист, шокировав публику. К слову, на той же передаче Панин признался, что ему нравится, когда женщина просит его надеть чулки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!