Главная / Технологии

iPhone 8 запущен в массовое производство


Сегодня в сети появились сообщения о том, что iPhone 8, а также iPhone 7s и iPhone 7s Plus, наконец запущены в производство, чтобы осенью попасть на прилавки магазинов. Таким образом, Apple в этом году представит сразу три новые модели смартфонов.

Об iPhone 8 было уже было сказано немало, но теперь появилась кое-какая информация о его спутнике — iPhone 7s Plus. Известный дизайнер Бенджамин Гескин выложил у себя в Твиттере «окончательные» чертежи Apple iPhone 7s Plus и Apple iPhone 8.

На схеме видно, что размеры iPhone 8 составляют 143,4x70,77x7,51 мм без выступающей двойной камеры. Кроме того, похоже, что Touch ID будет встроен под экран — никаких намеков на датчик на задней и на передней панелях нет. Это подтверждают самые разные источники.

Что касается iPhone 7s Plus, то его размеры составляют 158,38x78,1 мм. Это вполне сопоставимо с размерами iPhone 7 Plus: 158,2х77,9 мм для Apple. Передняя панель iPhone 8 будет такая же, как на ранее появившихся рендерах, а у iPhone 7s Plus — как у iPhone 7 Plus.

Похоже, есть все основания полагать, что iPhone 8 будет именно таким, и Apple покажет все три новые модели iPhone 2017 в сентябре.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!