Главная / Спорт

«Россия - Новая Зеландия» 17 июня 2017: прогноз на матч, ставки, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

Матч открытия турнира состоится 17 июня на стадионе "Санкт-Петербург"

«Россия - Новая Зеландия» 17 июня 2017: в субботу стартует Кубок Конфедераций и сборная России принимает у себя сборную Новой Зеландии. Каковы прогнозы на первый матч турнира, в какое время и по какому каналу можно будет посмотреть прямую трансляцию матча?

Матч «Россия – Новая Зеландия» пройдет 17 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» в 18:00 по мск. Прямая трансляция на телеканале «Матч!» начнется в 17:55, комментировать игру будут Роман Гутцайт и Константин Генич.

Прогноз на матч «Россия – Новая Зеландия» 17 июня от экспертов. Россия и Новая Зеландия еще ни разу не встречались на одном поле. Эксперты в этой паре отдают предпочтение хозяевам. Аналитики считают, что после возложения на Россию статуса хозяйки турнира, наши футболисты покажут свое мастерство, особенно после тренировок на этом стадионе. Сборная Новой Зеландии участвует в Кубке Конфедераций 2017 как победитель Кубка наций ОФК в 2016 году, Россия же берет своим настроем, однако, не может похвастаться даже таким результатом.

Ставки на победу Новозеландцев высоки – их победу оценивают за 10,50, победа России – 1,35. Ничья – 5,50. Прогноз – победа сборной России с форой -1,5.

Напомним, это первый крупный турнир после сокрушительного поражения Уэльсу (0-2) и вылета с Евро-2016.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"