Главная / Спорт

Футбол Австралия–Германия, 19 июня 2017: прогнозы, ставки, шансы команд на победу, смотреть онлайн

В понедельник, 19 июня, сборная Австралии сыграет с командой Германии в рамках 1-го тура Кубка конфедераций-2017. Начало встречи на стадионе «Фишт» в Сочи — в 18:00 мск.

Австралия

Австралийцы считаются одними из главных аутсайдеров турнира в России. По общему уровню «соккеруз» превосходят разве что соседей из Новой Зеландии, которая в отсутствие команды Ангелоса Постекоглу стала лучшей в Океании.

На протяжении всей карьеры излюбленной тактикой Постекоглу являлась 4-2-3-1 с ее различными вариациями, и лишь в трех последних матчах квалификации ЧМ-2018 главный тренер австралийцев попробовал новомодные 3-4-2-1. Что из этого получилось? 1:1 против Ирака, 3:2 с ОАЭ и 2:0 с Саудовской Аравией.

С одной стороны — неплохо. С другой — уровень соперников оставлял желать лучшего. Все проблемы сегодняшней Австралии нам показали бразильцы, которые 13 июня «уничтожили» «соккеруз» со счетом 4:0.

Не добавляет оптимизма австралийским болельщикам и потеря капитана — заводила и харизма национальной команды Миле Единак пропустит Кубок конфедераций из-за травмы паха.

Германия

Йоахим Лев привез в Россию чуть ли не «молодежку». Практически никого из тех, кто точно сыграет на ЧМ-2018, на КК-2017 нет. Но это вовсе не значит, что Бундестим не будет бороться за победы на турнире.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что Лев – один из тех немногих тренеров, которым удается одинаково успешно справляться и с признанными звездами, и с талантливой молодежью. И к тем, и к другим он находит должный подход.

Результаты последних двух матчей (1:1 с Данией и 7:0 с Сан-Марино — лучшее тому подтверждение). Да, немецкой молодежи, возможно, не хватает сыгранности, но этот минус Дракслер и Ко компенсируют другими плюсами. Например, мотивацией (дабы заявить о себе во весь голос и сыграть в России и в следующем году).

В России Лев вряд ли будет экспериментировать со схемами – стоит ждать привычные 4-2-3-1.

Кадровых потерь у немцев две — на КК не сыграют Лерой Сане и Диего Демме. Первый перенесет операцию из-за травмы носа, о характере повреждения второго не сообщалось. Но и без этих полузащитников Германия считается фаворитом как отдельно взятого матча с Австралией, так и турнира в целом.

Прогноз

Букмекеры отдают предпочтение сборной Германии: 7,00 — 5,10 — 1,40.

И с этим не поспоришь — и индивидуально, и командно Австралия уступает и Мексике, и Камеруну, и второму составу Германии, информирует comandir.com. На одном лишь желании далеко не уедешь, что в понедельник и должны доказать немцы. Молодая (не в атаке, конечно, а в целом) команда Лева не напоминает машину, но задор тех же Дракслера, Брандта, Рюдигера и Гектора должны сделать ее одной из самых результативных команд турнира. А вместе с тем и претендентом на титул.

Ставим на победу Германии при ТБ 2,5 за 2,03 и победу Германии в тайме и матче за 2,03.

Еще один любопытный вариант — обе команды забьют за 1,76.

Немецкие и австралийские футболисты в восторге от Сочи

Футболисты сборных Германии и Австралии делятся своими впечатлениями от Сочи, куда они прилетели для участия в своей первой игре в рамках Кубка Конфедераций.

Немецкий защитник Тони Рюдигер восхищается условиями, созданными для сборных в Сочи.

«Условия здесь супер. Тренировочная база хорошая, мне здесь хорошо спится», — приводит его слова Немецкий футбольный союз, сообщает RT.

Ему вторит молодой полузащитник «Бундесмашин» и мюнхенской «Баварии» Джошуа Киммих.

«По прибытии в Россию были приятно удивлены. Отель и тренировочная инфраструктура здесь в отличном состоянии. Нас встретил в России фольклорный ансамбль, а позже на тренировке группа детей просила автографы. Это было мило», — сказал он в интервью.

Австралийский защитник Азиз Бехич отметил, что, несмотря на то, что команда прилетела в Сочи ночью, им устроили тёплый приём.

«Сочи — дружелюбный город, все мы рады быть здесь, мы с нетерпением ждём, когда выйдем на поле. Приехав в Сочи, мы заметили атмосферу турнира в городе, добираясь до стадиона», — приводит слова футболиста «Чемпионат».

Напомним, первая игра Кубка Конфедераций-2017, в которой встретятся чемпион мира Германия и чемпион Азии Австралия, состоится в Сочи 19 июня.

Мы приехали в Россию, чтобы выиграть Кубок конфедераций — защитник сборной Австралии

Защитник сборной Австралии Милош Дегенек отметил, что его команда постарается выиграть Кубок конфедераций-2017. Он также добавил, что для этого все игроки должны работать лучше, чем обычно.

- В последние годы мы начали менять менталитет команды, — отметил Дегенек. — Мы стали собраннее. Кто знает, может, мы сможем изменить тенденцию и выиграть Кубок конфедераций. Мы здесь для того, чтобы выигрывать. Выигрывать каждый матч и турнир в целом. Мы должны работать лучше, чем обычно.

- Вы серьезно считаете, что способны выиграть турнир?

- Я считаю, что все что угодно может произойти. Но я верю в победу.

Напомним, что Кубок конфедераций-2017 пройдет с 17 июня по 2 июля. Соперники сборной Австралии по групповому турниру: Германия (19 июня), Камерун (22 июня) и Чили (25 июня).

Церемония открытия Кубка конфедераций прошла при полупустых трибунах

Церемония открытия Кубка конфедераций не смогла привлечь зрителей на стадион «Санкт-Петербург Арена». Организаторы устроили ее за два часа до матча-открытия, в итоге стадион оказался полупустым

Церемония открытия Кубка конфедераций по футболу на «Санкт-Петербург Арене» на Крестовском острове в Петербурге прошла при полупустых трибунах, сообщает корреспондент РБК. Мероприятие состоялось 17 июня за два часа до матча-открытия с участием сборных России и Новой Зеландии.

На церемонию открытия Кубка конфедераций могли попасть люди, которые имели на руках билеты на матч Россия — Новая Зеландия, следует из сообщения, размещенного на сайте администрации Санкт-Петербурга.

В свою очередь генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин сообщил в субботу агентству ТАСС, что на матч-открытие Кубка конфедераций с участием сборных России и Новой Зеландии было продано более 50 тыс. билетов.

«Всего в продажу поступило порядка 58 тыс. билетов. На данный момент не продано около пяти тысяч, но процесс еще идет», — приводит агентство слова Сорокина.

Отдельные билеты на церемонию открытия Кубка конфедераций не продавались, сообщили корреспонденту РБК в Оргкомитете турнира. Проход на арену осуществлялся по билетам на матч Россия — Новая Зеландия.

«Столь низкая посещаемость к началу церемонии открытия — стандартная практика на подобных турнирах», — рассказал источник в Оргкомитете Кубка конфедераций.

«То же самое было и в Бразилии, и в ЮАР. Шоу надо провести пораньше, чтобы затем убрать настил, очистить газон и дать футболистам около часа потренироваться перед игрой», — добавил он.

Вся церемония открытия турнира заняла около 25 минут. В ней приняли участие более полутора тысяч артистов. На церемонии выступили певица Алсу, певец Сергей Лазарев, DJ Smash.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Матчи будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Футбол Австралия–Германия, 19 июня 2017: смотреть онлайн

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"