Главная / Общество

Александра Рахманова – тренер, который знает путь к счастью!

Александра Рахманова – профессиональный коуч-тренер, её миссия – нести женщине практическую пользу!

Научиться контролировать себя, свою жизнь, свои эмоции, научиться решать сложные задачи и делать правильный выбор – это то, чему Александра Рахманова учит женщин по всей России. Кто же она?

Давайте знакомиться! Сертифицированный тренер личностного развития, сертифицированный коуч-тренер, но главное – женщина, которая поможет вам научиться управлять своей жизнью. Александра активно занимается изучением психологических аспектов нашей жизни, знакомиться с ведущими направлениями современной психологии и, конечно, помогает разобраться в себе. Каждая женщина должна в первую очередь осознавать и принимать себя как женщина, любить и ценить своё тело и свою душу.

Александра Рахманова: «Я – не идеал! У меня есть свои принципы и своя жизнь! А кто решил, какая она – идеальная женщина? Кто определил эти критерии? Не забывайте, в мире всё относительно, а идеальность – лишь субъективная оценка, которую нам так пытаются все навязать!»

В жизни важно ощущать ценность каждого момента, радоваться каждой секунде и благодарить эту жизнь за то, что мы есть. Ценность бытия – вот чему должны научиться современные женщины. Перестать смотреть на себя как на объект внимания мужского пола. Женщина выше этого!

Что видят миллионы женщин в нашем медиапространстве? Что каждый день им внушают по радио и телевидению? Что женское счастье заключается в том, чтобы найти себе идеального мужчину? Или так: найти хоть какого-нибудь мужчину? А потом сразу женщина станет счастлива и жизнь наладится? Увы, это не так. Если женщина была несчастна без мужчины, то счастливой по-настоящему он её не сделает. Только сама женщина способна стать счастливой, начать уважать себя, стать личностью! Женщина должна сама осознать, что вся ценность в её женской сущности, в её мировоззрении и сознании.

Александра: «Я женщина. Мне 30 лет, я не замужем и у меня нет детей. Я самодостаточна, уверена в себе, умна, сексуальна и не обделена вниманием мужчин. Я могу сказать точно - я счастлива!»

Сломать стереотипы и найти свой путь к счастливой жизни – вот что вы получите на тренинге Александры Рахмановой. Вы научитесь понимать себя, понимать своё тело, прислушиваться к нему. Вы сможете осознать себя как личность, почувствовать себя счастливой вне зависимости от обстоятельств. Разобраться в причинах своего поведения, в своих мыслях – главная цель тренингов Александры Романовой. Ведь жизнь нужно строить с умом.

Важно понимать, что же вы хотите от жизни? Какой приз хотите получить? Что должно быть в результате той или иной жизненной ситуации? Не так просто найти ответы на эти вопросы, но для этого и существуют тренинги Александры Рахмановой. Они дадут вам четкое представление о том, как скорректировать своё поведение, а самое главное - как получить результат, получить свой приз в этой жизни.

«Жизнь – это бизнес. Несем ответственность и получаем точный результат»

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!