Главная / Культура

Дмитрий Хворостовский состояние здоровья на сегодняшний день: последние новости

Дмитрий Хворостовский снова отменил концерты в России, Белоруссии и Австрии. По рекомендациям докторов ему необходимо пройти новый курс лечения, чтобы не подвергать себя опасности.

Дмитрий Хворостовский со своей супругой Флоранс прибыли в Австрию. жена прославленного баритона обнародовала свежую фотографию с мужем.

Несмотря на тяжелую болезнь, Дмитрий Хворостовский путешествует и выступает. На сей раз оперный певец с супругой Флоранс прибыли в Австрию. Об этом стало известно после того, как жена прославленного исполнителя опубликовала на своей страничке в социальной сети Facebook фотографию, на которой запечатлена вместе с любимым мужем. "Только что прибыли в Вену!" – сообщила Флоранс.

На фотографии супруги засняты вместе, причем рука Хворостовского все еще болит. Тем не менее Дмитрий не теряет присутствия духа и широко улыбается. Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах и пожеланиях скорейшего выздоровления (причем на разных языках).

"Обнимаю вас, дорогие мои", "Вы такие красивые...", "О, ребят, да вы просто огонь! Как же фантастически повезло Вене! Отличного настроения!", "Вы такие замечательные!!!!!! Желаю вам долгих и счастливых лет вместе!", – высказались фанаты.

Один комментарий оказался очень трогательным. "Молюсь за вас..Сегодня особенно за Диму..Я знаю,как вы любите друг друга..Не смотря на неимоверно тяжелое испытание,держитесь..Дима ты молодец!!!Твой оптимизм имеет большой смысл в жизни...Своей силой сознания и веры ты победишь любую болезнь..Любые трудности..

Когда у человека есть непоколебимая вера– организм восстанавливается ..Флоранс спасибо что ты есть на этой земле..И Бог подарил ему тебя..Твоя любовь упоительная как воздух для Димы..Сил тебе родная, и мужества,любви и мудрости..Думай о нем,люби его,молись за него..О нем,который рядом с тобой сейчас,здесь и сейчас,он ведь с тобой ..Сделай все что в твоих силах..Береги его..Я верю в тебя..Но все в руках Божиих..Дима пологайся на Бога,Он есть...Молись Ему и проси здоровья и мужества для себя..Поддержки победить свою болезнь..Излечение есть один шанс из миллиона..Когда врачи опускают руки на помощь приходит Бог...Сделай все что в твоих силах..Помоги тебе Боже..Флоранс спасибо тебе за твою любовь,заботу,каждый день,каждый час,когда вы вместе. Цените эти минуты,дарите свою любовь..Храни вас Бог.." – написала фанатка.

Ранее митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон призвал жителей города молиться о здоровье Дмитрия Хворостовского. "Наше дело – помочь добром и молитвой, потому что это действительно достояние всей России. Это есть то, что называется патриотизм. Помоги Господи, болящему Дмитрию, здоровья и жизни", – цитируют священнослужителя красноярские СМИ.

Напомним, Хворостовский страдает от опухоли мозга. Страшный диагноз ему поставили в 2015 году. Артист прошел ряд курсов химиотерапии и возобновил концертную деятельность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!