Главная / Спорт

Россия – Мексика (24 06 2017): прогноз на матч, ставки букмекеров, по какому каналу трансляция

Если в группе В с полуфиналистами практически все ясно, то в квартете А интрига сохраняется до последнего. Чемпионы Евро-2016 уже одной ногой в ½ финала. Кто составит им компанию, хозяева КуКона или гости из далекой Мексики?

В субботу 24 июня в 18:00 (МСК) на стадионе Казань-Арена состоится матч третьего тура групповой стадии Кубка конфедераций Россия – Мексика. В этом поединке сойдутся команды из квартета А, в котором также играют сборные Португалии и Новой Зеландии.

Последние результаты команд

Россия за два первых тура групповой стадии Кубка конфедераций набрала три очка – она обыграла со счетом 2:0 Новую Зеландию, а затем уступила с минимальным счетом 0:1 Португалии, не нанеся ни одного удара в створ чужих ворот. А Мексика после ничьей 2:2 с Португалией обыграла малыми силами Новую Зеландию со счетом 2:1. Для выхода в полуфинал Мексике достаточно будет сыграть вничью, а России нужна только победа.

При Станиславе Черчесове сборная России провела в общей сложности 11 матчей и одержала в них только четыре победы при таком же количестве поражений и трех ничейных результатах. Мексика за то же время провела 15 матчей и выиграла десять из них и потерпела лишь одно поражение. При такой статистике становится понятно, почему именно она является фаворитом в предстоящей игре.

Специалисты считают, что России не удастся воспользоваться преимуществом своего поля и обыграть Мексику. Возможно, в этот раз наша команда будет острее у чужих ворот, но и сохранить собственные в неприкосновенности ей вряд ли удастся. По мнению экспертов из Фонбета, лучшим вариантом для ставки на эту игру является победа Мексики с форой (0) при коэффициенте 1.68. Также можно поставить на тотал больше 2,5 мячей с котировкой 2.00, рассчитывая, что забивать будут обе команды.

Прогноз на матч Россия – Мексика в БК: Мексика победит с форой 0 (коэффициент 1.68); тотал больше 2,5 голов (коэффициент 2.00).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"