Главная / Спорт

Прогноз на матч Россия - Мексика: мексиканцы выиграют с нулевой форой!

Сборная России заканчивает групповой раунд Кубка Конфедераций 24 июня встречей с Мексикой. Lifebet.ru отмечает, что команды между собой в последние годы не пересекались. Заметим, что Россия в последних своих пяти поединках по два раза побеждала и играла вничью, а также раз уступала. У Мексики же три виктории и два мирных исхода.

Сборная России на данный момент в группе с тремя баллами занимает третье место, и в предстоящем матче команде необходимо выигрывать. До этого на турнире коллектив в стартовом поединке на классе достаточно уверенно одолел сборную Новой Зеландии 2-0, а следом потерпел поражение от Португалии 0-1. Россияне пропустили на первых минутах, и вовсе первый тайм провели блекло. Во второй же 45-минутке дружина уже выглядела заметно активней, но свои моменты использовать не смогла.

Сборная Мексики в свою очередь возглавляет квартет, имея на своем счету четыре очка. В первом туре североамериканцы сумели сыграть вничью с Португалией 2-2. Причем дважды команда отыгрывалась в счете. Во второй же встрече мексиканцы добыли непростую победу над сборной Новой Зеландии 2-1. Наставник оставил несколько лидеров дружины на скамейке, и в итоге первый тайм завершился поражением 0-1. После перерыва же Мексика все-таки сумела вырвать викторию, забив два мяча.

Прямая онлайн трансляция матча Россия - Мексика Коэффициенты матча Россия - Мексика Россия - 3,15-3,25, Мексика - 2,33-2,4, Ничья - 3,45-3,55. Коэффициенты матча Россия - Мексика: Россия не проиграет – 1,57-1,63, 12 – 1,33-1,37, Мексика не уступит – 1,33-1,37. Коэффициенты на результативность поединка: 1,97-2,03 - over 2,5; 1,87-1,94 - under 2,5.

Смотреть все коэффициенты на матч Прогноз на матч Россия - Мексика Встреча определяющая в борьбе за место в плей-офф, причем здесь мексиканцев устраивает ничейный исход.

России же нужно только выигрывать, а значит и оголять тылы, что может привести к проблемам. Lifebet.ru делает прогноз на матч Россия - Мексика: виктория мексиканцев с нулевой форой. Также встреча может вполне порадовать голами, которых с высокой вероятностью будет забито больше двух. К этому еще поставим на тотал мячей сборной Мексики больше одного.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"