Главная / Спорт

Россия — Мексика 24 июня: прогноз на матч, где смотреть онлайн, прямая трансляция сегодня, 24.06.2017

Сегодня, 24 июня, в рамках турнира Кубок конфедераций состоится поединок между сборными России и Мексики. Его результат позволит ответить на вопрос, какая из команд шагнет в полуфинал Кубка конфедераций 2017.

Матч Россия - Мексика пройдет 24 июня 2017 года на стадионе Казань Арена. Он состоится в рамках третьего тура группового этапа Кубка конфедераций, а именно между представителями группы A - сборными России и Мексики. Начало запланировано на 18:00 по московскому времени.

Поклонники российской дружины проявляют повышенный интерес к сегодняшнему футбольному матчу. В частности, они хотят знать, где и когда можно будет посмотреть игру в прямом эфире по телевидению, либо же в сети интернета. Ответ прост - игру покажет в прямой трансляции канал Матч ТВ, тогда как в интернете будет доступно несколько онлайн трансляций. Начало в 17:55 по времени Москвы.

Как не трудно догадаться, сегодняшний матч для сборной России станет решающим. В случае поражения команда Станислава Черчесова выбывает из турнира, тогда как в случае победы - проходит дальше. Эксперты объясняют, что пробиться дальше нашей сборной будет невероятно трудно.

Североамериканцы в игре против Новой Зеландии играли резервным составом, а это значит, что на игру против россиян футболисты с родины сомбреро и текилы выйдут свежими. А что такое свежая сборная Мексики может рассказать Португалия, которая упустила победу над соперником на последних секундах встречи.

На протяжении всей встречи, а особенно в первом тайме, соперники будут на высочайших скоростях прессинговать Смолова и компанию. Чтобы победить такого оппонента подопечным Станислава Черчесова нужно нейтрализовать роскошные фланги мексиканцев, в также плотно играть в собственной штрафной.

Тут все надежда на Васина и Джикию, которые показали неплохой футбол в игре против португальцев. Особо отметим Игоря Акинфеева, который несколько раз подряд выручал команду после ударов Криштиану Роналду. У мексиканцев же есть свой Роналду – Хавьер Чичарито Эрнандес, который щелкает появляющиеся моменты в штрафной, как орешки.

Потому защите сборной России нужно будет уделить особое внимание этому нападающему и сделать так, чтобы быстроногие североамериканцы как можно меньше тревожили наши владения. В нападении же будем молиться на Смолова, который уже давненько не расчехлял свою пушку.

Россия и Мексика два раза встречались на поле, и было это еще в прошлом веке - в 1992 и 1994 годах. Оба матча носили товарищеский характер и закончились со счетом 2:0 и 4:1 соответственно.

Букмекеры считают, что наша команда вряд ли сможет пробиться в полуфинал Кубка Конфедераций. Ставки на победу России принимаются с коэффициентом 3,08, победа Мексики оценивается в 2,36, ничья - в 3,31.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"