Главная / Спорт

Германия - Камерун КК 2017 прямая трансляция 25 июня 2017 смотреть онлайн: где и во сколько смотреть футбол, прогнозы и ставки на игру, сообщает comandir.com.

Футбольный матч Германия – Камерун, который пройдет в воскресенье, 25 июня, в Сочи, на Кубке конфедераций 2017 станет последней встречей группового этапа турнира. Эта встреча группы В начнется на сочинском стадионе «Фишт» в 18:00 по московскому времени

25 июня 18-00

Стадион Фишт (Сочи)

Германия — Камерун

Кубок Конфедераций, группа В.

Матч, где есть явный фаворит — победитель Чемпионата Мира — 2014. Сборная Камеруна на розыгрыше этого турнира набрала всего одно очко, сыграв со сборной Австралии вничью 1:1.

Не думаю, что у немцев есть повод волноваться перед этим матчем, хоть Камерун и цепкая команда, но всё же разница в классе команд и мастерстве игроков огромная.

Германия – Камерун 25 июня прогноз и ставки на игру: Германия

Состав Германии, скорее всего, будет выглядит вот так: Тер Штеген, Мустафи, Хектор, Рюдигер, Киммих, Руди, Дракслер, Горецка, Брандт, Вагнер, Штиндль

Победа в этом матче для немцев означает только то, что им нужно начинать готовиться к полуфиналу, а сборная Камеруна покидает Кубок Конфедераций. С таким составом немцы должны забить пару-тройку мячей, тем более играя против Камеруна, который показывает не очень хорошую игру. Для Бундестим этот матч, возможно, станет самым простым на этом Кубке Конфедераций.

Германия – Камерун 25 июня прогноз и ставки на игру: Камерун

Ориентировочный состав Камеруна на матч с германцами: Ондоа, Мабука, Замбо Ангисса, Тейку, Нгаде Нгаджи, Муканджо, Абубакар, Бассогог, Сиани, Джум, Фай.

Изначально африканцы считались аутсайдерами турнира вместе с Новой Зеландией и Австралией, и после двух матчей ничего не изменилось. Заработанное одно очко, в матче с Австралией

На матч с немцами не будет какого-то особого настроя, разве, чтоб показать красивую игру в последнем матче перед возвращением домой. Ведь для выхода в полуфинал нужно обыгрывать немцев минимум 3-0, а это невозможно не только сборной Камерун, но и любой команде мира.

Германия – Камерун 25 июня прогноз и ставки на игру: прогноз и ставка

Прогноз

Мой прогноз на этот матч будет в пользу Германии. Если брать чистую победу немцев, то такой коэффициент (1,41) неплохо может вписаться в ваш экспресс. Также неплохо смотрятся и можно взять фору сборной Германии (-1,5) или ИТБ1(1,5) — если вы сомневаетесь, что Германия сможет отыграть матч не пропустив гол; Победа Бундестим в первом тайме за коэффициент 1,88 — тоже неплохая ставка, учитывая статистику и стиль игры немцев.

Ставка

Германия — Камерун: Ф1(-1,5) за коэффициент 2,05

Коэффициенты:

Победа Германии — 1,41

Ничья — 5,1

Победа Камеруна — 7,13

Тотал больше 2,5 — 1,55

Тотал меньше 2,5 — 2,37

Германия – Камерун 25 июня прогноз и ставки на игру: где смотреть игру

Матч будет показывать канал «Матч! Футбол 1«, трансляция начнётся в 17-45 по МСК.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"