Главная / Спорт

Португалия - Чили: прогноз и обзор матча 28.06.2017

МИР: Кубок Конфедераций — Плей-офф

Начало матча: 21:00 (МСК)

Российский розыгрыш Кубка Конфедераций вступает в свою завершающую, и одновременно самую интересную стадию. Впереди две полуфинальные баталии, затем матч за третье место, и решающий финальный поединок.

В ТОП-4 российского турнира вошли действующие чемпионы мира, Европы, а также Северной и Южной Америки. И сейчас мы представляем Вашему вниманию первый полуфинальный поединок с участием сборных Португалии и Чили, который пройдет в среду, 28-го июня в столице Татарстана.

Команда Фернанду Сантуша

По итогам трех матчей группового этапа самое благоприятное впечатление, как по результатам, так и по самой игре, произвела сборная Португалии. При двух победах и одной ничьей с основным конкурентом действующие чемпионы Европы вместе со сборной Мексики заработали по семь очков, но по гораздо лучшей разнице мячей стали победителями первого квартета:

18.06.2017. Португалия — Мексика — 2:2 (Куарежма, Седрик — Чичарито, Морено);

21.06.2017. Португалия — Россия — 1:0 (Роналду);

24.06.2017. Португалия — Новая Зеландия — 4:0 (Роналду, Б.Силва, А.Силва, Нани);

Команда Хуана Антонио Пицци

По итогам последнего третьего тура в обеих группах произошла смена лидера. Но если в первом квартете мексиканцы уступили пальму первенства португальцам лишь по разнице мячей, то сборная Чили за 90 минут последней игры с национальной командой Австралии откровенно разочаровала.

Ведь в то время, как Бундестим в Сочи крушила сборную Камеруна (3:1), Алексис Санчес, Артуро Видаль и Ко на домашней арене московского Спартака не смогли сломить сопротивление чемпиона Азии (1:1).

18.06.2017. Чили — Камерун — 2:0 (Видаль, Варгас);

22.06.2017. Чили — Германия — 1:1 (Санчес — Штиндль);

25.06.2017. Чили — Австралия — 1:1 (Родригес — Троизи);

Прогноз

В итоге, после этой нелепой ничьей с откровенным аутсайдером, команда Хуана Антонио Пицци пропустила на первое место Бундестим, и теперь в полуфинальной баталии должна сразиться с самым сильным оппонентом. И сразу же после завершения воскресных матчей букмекеры вынесли свой вердикт:

СБОРНАЯ ПОРТУГАЛИИ — 2.25, ничья — 3.30, СБОРНАЯ ЧИЛИ — 3.10;

Как видим, фаворитом матча названа команда Фернанду Сантуша, передает comandir.com. Но, ведь игра сборной Португалии в обороне по-прежнему вызывает множество вопросов. А сборная Чили, несмотря на осечку в матче с австралийцами, не менее амбициозна, чем Криштиану Роналду и его партнеры.

Наш прогноз — обе команды забьют (да) за 1.95.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"