Главная / Спорт

Португалия – Чили прогноз на матч 28 июня 2017: ставки на игру

Вот и пришло время полуфиналов Кубка Конфедерации. В 1-ом из них встречаются функционирующие чемпионы Европы и действующие обладатели кубка Америки. В 2016 году все очень хотели посмотреть на поединок этих сборных между собой, чтобы выявить, кто же на данный момент самый сильный в мире. Мечты сбываются, хотя и с опозданием!

В этом году Кубок конфедераций оказался невероятно насыщенным и непредсказуемым и вот матч достиг своего полуфинала. Теперь четыре команды будут играть и бороться за право получить путевку в финал, в котором будут бороться за окончательную победу лишь две команды. Первыми борьбу за финальную победу начнут Португалия и Чили. Не смотря на то, что сам матч состоится 28 июня, точные прогнозы и ставки уже известны.

Эксперты не могут назвать выступления обоих команд блестящими и яркими. А все по тому, что они не показали того взрывного футбола, которого ждали от них зрители. Но так или иначе, фаворитами игры оказались португальцы, а вот Чили так и не смогли доказать зрителям, что они могут бороться за золотые медали. Но все еще может измениться, после игры 28 июня. Ну а игры Португалии так же не оправдали надежд болельщиков. От матча Португалии и Мексики фанаты ждали чего-то яркого, блестящего и взрывного, но ничего такого так и не произошло.

Португалия – Чили прогноз на матч 28 июня 2017: ставки на игру

А победители Кубка Америки 2016 Чили сыграли с одной победой и двумя ничьими. Таким образом попали на второе место в Кубке конфедераций. Самыми страшными соперниками для Чили оказались немцы, да и с теми они сыграли в ничью с результатом 1-1. Болельщики тем не менее все еще ждут от Чили и Португалии атакующего и быстрого футбола, не смотря на прошлые разочарования.

Многие эксперты и букмекеры прогнозируют победу Португалии. Так же в настоящее время известны и ставки Португалия – 2,47, Чили – 3,32, а ничья – 3,22. Ну а результаты будут известны совсем скоро, сразу после игры команд на Зенит арене.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"