Главная / Культура

Михаил Задорнов, рак, последние новости 2017: состояние здоровья сатирика на сегодня

Михаил Задорнов, известный российский сатирик, актер и писатель последние несколько месяцев продолжает борьбу с поставленным диагнозом. Медицинские работники во время обследования Михаила, обнаружили у него раковую опухоль. К сожалению болезнь прогрессирует и находится в запущенной форме. Задорнов в силу своего постоянного оптимизма держится очень достойно, но в глубине души он конечно же понимает, что рак поглощает его с каждым днем все сильнее.

В последнее время появились слухи о том, что болезнь стала сильно прогрессировать и Михаил Задорнов уехал за границу на лечение. Якобы он там перенес множество курсов химиотерапии и еще операцию. Но как оказалось на самом деле — это были всего лишь слухи. Сатирик находится в России и чувствует себя достаточно неплохо. Хотя близкие друзья умалчивают все подробности о лечении, дабы не раздувать почву для слухов.

Михаил Задорнов умирает от рака: свежие подробности

У Михаила Задорнова нашли раковую опухоль головного мозга. Опухоль была обнаружена в октябре 2016 года. По предварительным данный он много времени проводил с представителями европейской медицины. Было проведено несколько курсов химиотерапии. Но несмотря на такой страшный недуг, знаменитый сатирик все же отказался от дальнейшего лечения. Как заявил сам Михаил, ему важна сейчас поддержка близких и именно она способствует его выздоровлению, а не лечение в больнице.

В настоящий момент Михаил Задорнов находится в своем доме, в Юрмале. Его окружают самые близкие ему люди. Что же касается СМИ и социальных сетей, то тут обстановка следующая. Все его страницы в соц сетях ведут его друзья, конечно же публикую только то, что скажет им Михаил. Он прекратил отвечать на любые телефонные звонки, таки образом отрезав самого себя от окружающего мира.

Михаил Задорнов умирает от рака: болезнь прогрессирует

Известный сатирик недавно заявил, что смерился со своей судьбой и хочет провести остаток жизни в тишине и спокойствии. Близкие артиста заявили, что Задорнов гаснет на глазах. Страшный недуг одолевает знаменитого артиста. И это несмотря на проведенный курс лечения, огромные суммы потраченные на лекарственные препараты.

Недавно Михаил Николаевич привел в пример знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского, который так же как и Михаил борется с раком. Сатирик похвалил певца за его напористость и стремление вылечится. Михаил так же как и Дмитрий надеются в скором времени вернуться на публику.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!