Главная / Культура

Поклонники Ольги Бузовой просят ее меньше оголяться на публике

Появившаяся в сети Instagram очередная фотография популярной телеведущей и фотомодели Ольги Бузовой снова вызвала дискуссии среди подписчиков. На этот раз пользователи соцсети посоветовали звезде больше не раздеваться и сохранить себя именно в таком образе.

Как сообщает Nation News, Бузова предстала на фото в элегантном черном платье, на фоне вертолета и лимузина. Из оголенных частей тела на всеобщее обозрение на этот раз выставлена только нога теледивы.

Ранее Ольгу Бузову вывели из себя укоры в «беспросветной тупости» со стороны российских звезд. Ольга Бузова рассказала, что у нее хорошее университетские образование, но из-за того, что имя телеведущей ассоциируется с одиозным проектом «Дом-2», ее часто укоряют в недалекости и примитивности, пишет портал «Дни.ру».

«Я часто слышу в свой адрес самые неприятные слова именно от коллег. И искренне не понимаю, почему они так злятся на меня. За что? — недоумевает телеведущая. — Вы, которые так уверенно говорите о том, что Бузова тупая, вы же не видели меня ни разу!» Она отметила, что ей в голову каждую минуту приходят невероятные идеи. Ей нравится петь и работать, однако она не претендует на звание «золотой голос России», а просто хочет заниматься любимым делом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!