Главная / Это интересно

Длинные вечерние платья: выбор, ничем не ограниченный

Сложно найти молодую девушку или зрелую женщину, которая не мечтала бы покорять мужские сердца своей женственностью и соблазнительностью форм. Именно поэтому длинные вечерние платья приобретают всё большую востребованность, тем более что эти предметы гардероба способны выставить на всеобщее обозрение самые приятные глазу особенности фигуры. К тому же, современные производители ставку делают на разнообразие женских фигур, а не только на модельные их аналоги.

Прекрасная половина человечества, с целью экономии временных и финансовых ресурсов, довольно активно пропагандирует онлайн шопинг. При этом особый акцент уделяется торговой площадке redinwhitedress.com, которая предлагает купить длинное вечернее платье в Москве не только по привлекательной цене, но и необходимого стиля. Ну а поскольку выбор данного предмета гардероба напрямую зависит от мероприятия, для которого он приобретается, то консультирование со стороны специалистов интернет-магазина может оказаться вполне своевременным.

Правила хорошего тона

Согласно экспертному мнению, все представленные на рынке вечерние платья относятся к двум стилистическим направлениями – классика и коктейльный стиль. И здесь очень важно понимать, что только классические платья могут иметь длину в пол, поскольку предназначаются они для торжественно-официальных вечеров, а также для светских раутов. Как правило, изделия подобного качества выполняются из дорогостоящих тканей, что придаёт образу его владелицы роскоши и лоска.

Вечерние платья в пол отличаются минимумом отделочных элементов, в то время как сам силуэт ансамбля может зависеть от типа фигуры. Если же говорить о цветовой палитре такого платья, то здесь нет места кричащим и откровенно вульгарным расцветкам. В классике всё подчинено сдержанности даже в том случае, когда речь идёт об изделии в красных тонах. Но, вне зависимости от цветового решения, важно соблюсти главное правило классического длинного платья – допустимость открытия лишь одной части тела: либо зоны декольте, либо спины.

Выбор платья по фигуре

Если обратиться с вопросом выбора длинного вечернего платья к специалистам торговой онлайн площадки redinwhitedress.com, то они наверняка отметят тот факт, что каждое платье индивидуально, как индивидуальна и фигура его владелицы. А это значит, что именно этому соответствию необходимо уделить самое пристальное внимание при покупке вечернего платья:

  • девушкам небольшого роста приоритет нужно отдавать облегающим моделям, с завышенной линией талии и укороченным лифом;
  • для полных дам лучшим выбором будут платья тёмных тонов, визуально сужающих и удлиняющих силуэт;
  • девушкам с хрупким телосложением рекомендуется ставку делать на изделия с тонкими бретельками, наделяющими плечи массивностью;
  • платья с открытыми плечами и глубоким декольте эффектно смотрятся на женщине, чей тип фигуры характеризуется грушевидной формой;
  • для девушек, чей тип фигуры можно сравнить с яблоком, стоит приобретать платья, скрывающие объёмную талию, но акцентирующие внимание на других прелестях и особенностях силуэта;
  • женщины с типом фигуры «песочные часы» могут позволить себе изделия буквально любого фасона, поскольку испортить идеальный силуэт не сможет ни одно платье.

Чтобы расставить правильные акценты, одного платья не всегда бывает достаточным. И в этом случае важно со всей ответственностью подойти к выбору аксессуаров, будь то обувь, сумочка или бижутерия. И только обращение к профессионалам позволит сформировать образ таким образом, что все недостатки фигуры так и останутся незамеченными, в то время как все её прелести останутся на виду.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"