Главная / Это интересно

Полнолуние в июле 2017 г когда загадывать желание: действия и ритуалы в полнолуние для исполнения желания

Говорят, что желания, загаданные в период полнолуния, исполняются быстрее. Однако важно их загадывать правильно. Для тех, кто верит в ритуалы, даже небольшое нарушение условий может свести на нет все усилия.

В июле полнолуние приходится на 9 число. Астрологи утверждают, что полнолуние в июле 2017 года будет отличаться от большинства полнолуний тем, что Луна в Стрельце соединится с Черной Луной, и это может принести определенные риски

Полнолуние в июле 2017 г когда загадывать желание: опасность Черной Луны

С астрологической точки зрения Черная Луна — не что иное, как апогей лунной орбиты, то есть максимум лунной функции и усиленное влияние ее энергетики на подсознание, которое может затмевать собой сознательное, точнее, самое сильное его проявление — ум. Именно поэтому этот период считается очень опасным.

Считается, что такое полнолуние особенно негативно действует на людей с повышенной негативной энергетикой — маньяков, людей неуравновешенной психикой, террористов. В это время их возбуждение и желание причинять боль активизируется. Статистика подтверждает также повышение числа самоубийств в полнолуние.

Полнолуние в июле 2017 г когда загадывать желание: влияние полнолуния на психику

В период полнолуния ночное светило достигает пика своего возрастания. Именно поэтому лунная энергетика и ее негативное влияние на все живое весьма ощутимы. В этот период легко стать податливым, заторможенным и ленивым, а в таком состоянии человека легко обмануть. Поэтому в период полнолуния стоит быть крайне осторожным в общении. Желательно не принимать подарков и не ссориться с окружающими.

Так как лунная энергетика в период полнолуния очень сильна, а организм ослаблен, то адекватно управлять энергией текущего дня человеку не под силу. Поэтому, прежде всего, надо постараться усмирить свои эмоции и быть терпеливыми к окружающим. Не затевайте ссор и не встревайте в чужие конфликты. Обратите внутренний покой. Встаньте на защиту справедливости, помогайте другим людям справиться с проблемами. Также стоит быть готовыми к тому, что вами может овладеть азарт. Но помните, в этот период Луна очень коварна — и если вы поддадитесь любому из искушений, скорее всего, вас ожидают негативные последствия.

Полнолуние в июле 2017 г когда загадывать желание: действия и ритуалы

Полнолуние, пожалуй, самый мистический и загадочный период времени. Не зря с ним связано большое количество легенд, преданий и тайн. Период новой Луны издревле использовали для проведения различных ритуалов и обрядов, так как мощная энергетика Луны помогала привлечь, удачу, деньги и любовь.

Тут важно знать, в каком знаке будет находиться Луна. Это Козерог, который, как утверждают астрологи, активно влияет на состояние человека.

В период полнолуния мы особенно становимся эмоциональны, порой несдержанны. Замечено, что именно в эти дни происходит больше всего ссор. Вот тут Козерог будет нам в помощь. Дело в том, что этот знак должен все уравновесить. А еще он повлияет на исполнение желаний.

Известно несколько вариантов проведения ритуала на исполнение желания. Но самое основное – четко и коротко сформулировать для себя желаемое, ведь вселенная требует однозначности. И учесть, что желание должно быть одно, но самое-самое заветное.

Для первого нужно выбрать дерево. В ночь полнолуния необходимо встать перед высоким деревом. Под ноги важно постелить белую материю. Затем мысленно загадываем желание, после чего нужно оторвать небольшой кусочек материи и привязать его к самой низкой ветке дерева. После ритуала не забудьте поблагодарить дерево и высшие силы за помощь. Ну а затем – спать. Говорят, желание должно быстро исполниться.

Для второго варианта нужно приготовить ручку, листок бумаги и лопату. И опять нужно выбрать дерево. Пишем заветное желание на листке бумаги, а затем закапываем его под деревом. Также благодарим «небесную канцелярию» за исполнение желания и отправляемся спать.

Третий вариант будет проще. Дождавшись полнолуния, набираем стакан воды. Затем нужно прошептать в него то, что желаем больше всего. Ведающие люди говорят, что стакан необходимо держать так, чтобы обе ладошки касались стекла. После проговоренного желания, выпиваем воду, при этом думая о том, что должно исполниться. Помним, что проговаривать нужно четко и внятно. Ну и самое главное – желание, которое мы загадываем не должно приносить вред другому человеку. Иначе будет совсем обратный эффект, и пострадает загадывающий.

В любом случае, помните мудрое изречение: «Осторожно загадывайте желания – они имеют свойство исполняться».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"