Главная / Это интересно

Оральный секс полезен для женского организма - ученые

Оральный секс полезен для женского организма. С таким утверждением выступили британские ученые, которые вступили в спор с экспертами ВОЗ относительно вреда данного вида полового акта. Специалисты утверждают, что оральный секс для женщин может быть не только способом доставления удовольствия партнеру, но и эффективным методом продления красоты и молодости кожи, передает Федерал Пресс.

Ученые пояснили свою позицию по поводу пользы орального секса для организма женщины тем, что семенная жидкость, выделяемая у мужчин при эякуляции, содержит в себе множество полезных компонентов, включая витамины и минералы. Попадая в организм женщины, эти вещества способствуют укреплению зубной эмали, предотвращая развитие кариеса, улучшению состояния кожи и волос, а также стимулируют увеличение груди.

При этом специалисты, утверждающие, что оральный секс полезен для женского организма, не отрицают и вредных особенностей данного вида полового акта. Они согласны с экспертами ВОЗ в том, что из-за популярности орального секса по всему миру распространяется опасная гонорея, устойчивая к антибиотикам.

Но ученые призвали женщин не отказывать себе в возможности укрепить организм с помощью орального секса. По мнению экспертов, оральный секс может быть абсолютно безопасным для представительниц слабого пола при условии, что таким образом они доставляют удовольствие своему постоянному и проверенному партнеру.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"