Главная / Культура

Игра престолов 7 сезон - дата выхода серий на русском, трейлер

В России всего через неделю выйдет долгожданный 7 сезон «Игры престолов». 1 серия появится на экранах 17 июля 2017 года. Что будет в новом сезоне «Игры престолов», как закрутится сюжет и что показано в трейлере к новому сезону на русском языке - подробности.

«Игра престолов» будет показана на протяжении двух месяцев. Последняя седьмая серия выйдет 28 августа 2017 года. Известно, что будет и 8 сезон, он же станет последним.

Что же будет в 7 сезоне «Игры престолов? Какой сюжет придумали сценаристы? Новый сезон выходит по ненаписанным книгам Джорджа Мартина. Если раньше поклонники сериала могли свериться с книгами и примерно узнать, что будет дальше, то теперь все зависит лишь от фантазии самого писателя.

В сети делают ставки на то, кто же умрет теперь. Ведь в каждом сезоне Мартин убивал по крайне мере парочку ключевых персонажей. И теперь многие считают, что первым на очереди на тот свет будет Петир Бейлиш и Санса Старк.

В 7 сезоне «Игры престолов» произойдет долгожданного воссоединение семейства Старков в Винтерфелле. Но мы же знаем, что в «Игре» ничего не может складывать прекрасно, кто-то обязательно должен умереть, чью-то кровь обязательно прольют.

Кроме того, в начальных сериях «Игры престолов» состоится встреча Джона Сноу и Дейнерис Таргариен. Сноу пробыл к Дейнерис сам - он просит у нее драконье стекло для борьбы с белыми ходоками.

Ходят слухи, что между Дейнерис и Джоном в последней серии 7 сезона будет секс. Но так ли это неизвестно. И самое мрачное - 7 серии 7 сезона ходоки пробьют стену и устремятся на юг.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!