Главная / Спорт

«Спартак» — «Локомотив»: анонс матч, ставки букмекеров, статистика, во сколько и где смотреть, прямая трансляция

Прогноз и ставки на Суперкубок России «Спартак» — «Локомотив», который начнется в Москве на арене «Локомотив» 14 июля в 21:30 мск.

«Спартак»

Действующий чемпион провел тренировочный сбор в австрийском городе Филлах и, сыграв 2 спарринга, отправился домой.

Результаты встреч с «Вождовацем» (3:2) и «Славен Белупо» (1:1) не так важны для БК Лига Ставок при составлении линии. Важно то, что Массимо Каррера сумел испытать единственного летнего новичка команды Марко Петковича в деле. Тот уверенно вошел в игру во втором тайме встречи с хорватами и позицию правого защитника прикрывал надежно.

Периодически садился страховать крайних защитников и лучший голедор сборов (2 мяча) Луис Адриано. Данная тактическая новинка от итальянского гуру тренерского цеха выглядит весьма любопытно. В целом все чаще Каррера использует обоих своих форвардов в рамках схем 4-4-2 и 3-5-2.

«Локомотив»

Что касается подопечных Юрия Семина, то их сезон в чемпионате страны можно смело назвать провальным. Ведь команда с такими высокими амбициями финишировала только на 8 месте. И единственным положительным моментом стала победа в финале Кубка России. Благодаря этому «железнодорожники» получили путевку в Лигу Европы, а также право сразиться со спартаковцами за Суперкубок России. Судя по всему в прошлом сезоне руководство «Локомотива» намерено пренебрегало чемпионатом, чтобы выиграть кубок. Дело в том, что именно в кубковых поединках команда показывала свой лучший футбол. Хотя стоит сказать, что и соперники «железнодорожникам» попадались не самые сложные.

При подготовке к новому сезону «Локомотив» также провел три спарринга, в которых один раз победил клуб «Анкаран Хрватини» 10:0, один раз проиграл «Риеке» 0:1 и разошелся миром с «Рударом» 1:1.

Статистика и личные встречи

В прошедшем чемпионате России «Спартак» выиграл у «Локомотива» (1:0) в первом круге и сыграл вничью (1:1) во втором.

За последние пять лет Суперкубок трижды завоевывали чемпионы и дважды обладатели кубка. Три раза победитель дуэли забивал Б(1,5).

Прогноз на матч

Современный «Спартак» не избалован титулами и все еще жаден до трофеев. Рассчитываем, что игра за Суперкубок будет наподобие выставочной. А путь к награде лежит через забитые мячи. Уверены, спартаковцы повторят достижение земляков-армейцев, победят и забьют больше 1,5 гола. Наша ставка на матч-открытие – ИТ1 Б(1,5) за 2.25 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Спартак – 2.17

Ничья – 3.32

Локомотив – 3.47

Спартак — Локомотив 14 июля 2017, смотреть онлайн

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"