Главная / Общество

Дана Борисова публично обратилась к дочери

Драматическая история Даны Борисовой нашла свое продолжение. Телеведущая обратилась к своей дочери Полине, рассказав, что недавно смогла, наконец, поговорить с наследницей. Борисова обращается и к своему бывшему мужу Максиму с благодарностью за то, что он предоставил возможность пообщаться дочери и маме.

Телеведущая уверяет дочку, что она изменилась. Дана понимает: Полина и ее папа решили, что с мамой лучше не общаться, и что она сделала много ошибок. Однако Борисова просит Полину отнестись к сложившейся ситуации с пониманием. Она просит дочь и бывшего мужа не забывать ее и не ставить на ней крест.

Самое главное, что, по словам Даны, она получила за время лечения в Таиланде, это чувство смирения. Борисова осознала свою проблему и смогла ее принять. Теперь Борисова намерена жить, сохраняя это чувство смирения. Она считает, что оно поможет ей окончательно побороть зависимость, отказаться от запрещенных веществ и жить дальше нормальной жизнью.

Вместе с тем, Дана признает: не намерена отбирать у Максима их общую дочь. Сейчас Полина живет вместе с папой в Англии, ходит в английскую школу, получает все, что ей только может потребоваться для комфортной жизни и учебы. Борисова всего лишь стремится иметь возможность снова видеться и полноценно общаться с дочерью и, в итоге, стать для нее полноценной мамой:

«МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ: «ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ И ВЕРНЕШЬ ПОЛИНУ». У МЕНЯ НЕ СТОИТ ТАКАЯ ЦЕЛЬ — ЗАБРАТЬ У МАКСИМА ПОЛИНУ. У НЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАПА, Я РАДА, ЧТО ОН ВЗЯЛ ЕЕ, ЧТО ОН СЕЙЧАС С НЕЙ ЖИВЕТ, ЧТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ БОЛЬШИМ ТЕННИСОМ, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ЖИВЕШЬ В АНГЛИИ, И УЧИШЬСЯ В ШКОЛЕ АНГЛИЙСКОЙ».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!