Главная / Культура

Алену Водонаеву унизила популярная певица

Алена Водонаева многим известна как экс-участница реалити шоу «Дом-2″. На данный момент она является не только телеведущей и моделью, но и активным пользователем социальных сетей. Недавно Водонаева сделала опрометчивый поступок опубликовав в своей соцсети пост об отечественных исполнителях.

Водонаева во время разговора с Джемалом посетовала на двойные стандарты, которые существуют в России. Она поведала о том, что девушку, которая в двадцать лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в двадцать лет в женском коллективе, спала с женатым продюсером и более того увела его из семьи.

Певица Вера Брежнева приняла высказывание Водонаевой на свой счет и заблокировала девушку в Insagram. После такого известия Алена рассказала, что не хотела никого обидеть и говорила не так, как рассказывают СМИ. Водонаева рассказала, что практически сразу заметила реакцию Брежневой, ведь следит за её жизнью давно и творчество Веры ей по душе.

Сама Брежнева пока что не давала никаких комментариев по этому поводу, но вряд ли она заставит себя долго ждать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!