Главная / Культура

Картины пастелью на заказ

Пастель - уникальный материал. Он позволяет художнику работать быстро, при этом картина получается живой и насыщенной. Пастель позволяет перекрывать слои, поэтому может применяться различная мазковая техника. Крупные мазки пастели создают ощущение легкой небрежности и живости, при этом пастельный пейзаж в такой технике смотрится натуралистично и свежо. Богатство красок и воздушность придают картинам, написанным пастелью, неповторимый колорит.

Пастелью можно добиться и фотореалистичности, при этом картина будет излучать особенный свет, свойственный этому материалу.

Картины пастелью на заказ пользуются спросом, потому что пастель - доступный и долговечный материал. При этом есть несколько правил, которые необходимо соблюдать, чтобы картина пастелью радовала вас долгие годы. Картину пастелью обязательно нужно оформить в раму и спрятать под стекло. Многие в попытках сэкономить закрепляют рисунок пастелью обычным лаком для волос. Делать это не рекомендуется, потому что лак искажает цвета и невозможно предсказать, что будет с картиной через некоторое время.

Картины пастелью хорошо смотрятся в любом интерьере. Если вы ходите заказать картину пастелью себе домой, то нелишним будет попросить художника подобрать раму к картине. Для этого пришлите фото предполагаемого места для картины, чтобы художник подобрал нужный цвет. Важно, чтобы именно художник подбирал раму, так как неудачное оформление картины может уничтожить все ее художественные достоинства.

Неважно, какой жанр живописи вы предпочитаете, - обратите внимание на возможность заказа картины по индивидуальному запросу. Речь идет не только о портретах. Ведь именно это приходит на ум, когда речь заходит о картинах на заказ. А что, если увековечить в пастели вашу любимую улицу или переулок? А, может быть, вам особенно дорог храм в селе, где вы проводили лето у бабушки? Имея возможность смотреть на такой пейзаж http://pastelio.ru/rannyaya-vesna/ написанный талантливым художником, вы каждый раз будете испытывать гораздо более сильные эмоции, чем при просмотре фото.

В современном быстром мире новых технологий особенно важно человеческое тепло и внимание друг к другу. Подарите любимому человеку тепло и заботу - персонально подобранная картина пастелью станет удивительным сюрпризом и выражением искренних чувств. Карта на заказ позволяет повернуть время вспять!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!