Главная / Общество

Городская педиатрическая справочная служба по Санкт-Петербургу: как найти хорошего специалиста?

Дети – это будущее современного общества, поэтому мы просто обязаны заботиться о подрастающем поколении, в первую очередь, уделяя внимание его физическому здоровью. Если же говорить о таком огромном и густонаселённом городе, как Санкт-Петербург, то найти реально опытного и высокопрофессионального педиатра бывает не так уж и просто. И, чтобы упростить обывателю решение задач подобного уровня, был запущен проект «Городская педиатрическая справочная служба по Санкт-Петербургу».

Сразу стоит отметить, что новый проект призван облегчить поиск врачей и учреждений, которые специализируются именно на оказании медицинской помощи детям и подросткам. При этом пользователю нужно лишь заглянуть на сайт spb.gorps.ru и, воспользовавшись имеющейся здесь базой данных, подобрать специалиста по педиатрии. Но что более интересно, осуществить выбор потребитель может, как по специализации детского врача, так и по его фамилии, и даже по тому, в какой именно клинике он практикует.

Преимущества справочной службы

Городская педиатрическая справочная служба по городу Санкт-Петербург работает совершенно бесплатно и готова поставлять только самую проверенную информацию. Обусловлено это тем, что её ресурсы интегрированы в информационные системы всех городских медицинских учреждений, что позволяет даже просматривать график приёма специалистов. Однако привлекательность этого проекта состоит в том, что здесь:

  1. Собрана самая полная информация касательно врачей и клиник.
  2. Можно ознакомиться с отзывами о работе того или иного специалиста.
  3. При записи на приём на сайте проекта можно рассчитывать на скидки.
  4. Запись на приём к специалисту осуществляется ежедневно с 7:00 до 22:00.
  5. Есть возможность проконсультироваться по любым вопросам в удалённом режиме.

Наравне с подобными привлекательными моментами, задействование потенциала официального представительства городской педиатрической справочной службы позволяет пользователю подобрать специалиста или клинику, как по специализации, так и по районам города, и даже по станциям метро. Ну и конечно, клиент всегда может подыскать специалиста, который готов осуществить первичный осмотр непосредственно на адресе у пациента.

Такая важная узкая специализация

Безусловно, педиатр является тем специалистом, который способен определить любое заболевание у ребёнка и назначить объективное лечение. Между тем, не стоит сбрасывать со счетов и важность услуг врачей узкой специализации. Так, если пациенту необходимо к детскому лор-врачу в Санкт-Петербурге записаться на приём, то «Городская педиатрическая справочная служба» сможет порекомендовать нужного специалиста. При этом есть возможность записаться на приём в нужное время и дату, что весьма актуально в условиях постоянной нехватки временных ресурсов.

Прибыв к доктору в строго обозначенное время, пациент, вне зависимости от возраста, может рассчитывать на полноценный осмотр, а если того потребует ситуация – то и получить направление на диагностику в проверенную клинику. Ну а если потребуются процедуры профилактической направленности, то в этом случае можно не только получить консультацию, но и воспользоваться услугами узкого специалиста непосредственно во время приёма.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!