Главная / Это интересно

Шатер для праздника

Аренда шатров зачастую решает проблему помещений для проведения массовых мероприятий: свадеб, вечеринок, концертов, театрализованных представлений. Стоимость аренды сборного и легкого помещения обходится дешевле, чем аренда концертного зала или ресторана, и в то же время создает чувство единения с природой, романтизма, если торжество проводится где-нибудь в парке или в лесной зоне.

Какие виды тентов бывают?

Павильоны и шатры для мероприятий изготовлены из поливинилхлорида и крепятся легкими алюминиевыми профилями. Белый цвет ПВХ добавляет событию торжественности и значимости. Они представляют собой

  • шестигранные изящные шатры в восточном стиле,
  • стандартные домики - палатки,
  • просторные павильоны на несколько сотен-человек.
  • Легкие арочные зонты
  • Большинство тентов являются модульными. Другими словами, соединив несколько одинаковых конструкций, можно организовать проведение мероприятий на любое количество гостей и приглашенных. Мы предлагаем следующие виды шатров.

    Шатры в стиле Пагода

    Шатер Пагода - это 4-х или шестигранный купол со стенкой, с одной стороны. Остальные его грани оснащены шторками, которые собраны в ясную погоду и раскрываются, если внезапно начался дождь. Шторки могут быть сплошными, а могут иметь прозрачные окна, позволяющие видеть все, что происходит за пределами палатки. Небольшие тенты с пагодными куполами, рассчитанные на 15-20 человек, создают ощущение интимности, уюта. Их заказывают на свадьбы, на корпоративы, детские праздники и другие торжества. При большой численности людей устанавливается несколько пагод, и гости, как бы отделенные внутренним пространством, в то же время, благодаря открытым шторкам, не оказываются изолированными от происходящего вокруг.

    Детский праздник в пагоде, при соответствующем оформлении позволит детям попасть в восточную сказку, и дети будут счастливы провести на природе волшебный день со своими родными и друзьями.

    Арочные шатры

    Арочные шатры представляют собой модульные конструкции, то есть, соединив несколько таких тентов, можно увеличить площадь навеса, где разместится любое число приглашенных. При этом потолок получается оригинальным, и при соответствующей организации освещения, в них можно устроить неожиданные дизайнерские композиции. В теплый солнечный день арочный навес открыт со всех сторон, он образует необычный зонт над головой. В прохладное время, или в дождь к потолочным аркам крепятся шторы, и зонт образует закрытую палатку.

    Тент «Звезда»

    В отличие от других тентовых изделий из ПВХ, «звезда» изготовлена из цветного материала, и поэтому под таким тентом можно организовать веселое празднество для детей с космическим или иным необычным дизайном интерьера, вечерний фуршет, летнее кафе.

    Павильоны

    Двухскатные тентовые павильоны внешне похожи на домики-палатки со стенками и окошками. Эти модульные изделия рассчитаны на организацию массовых мероприятий: свадеб, поминок, концертов, других семейных или корпоративных торжеств, выставок, концертов.

    Такие павильоны используют для проведения сезонных ярмарок. Их ширина - от 6 до 20 метров. Длина зависит от количества соединенных пятиметровых модулей, и поэтому длина всегда кратна пяти метрам. Высота их 3 метра.

    Преимущества аренды тентовых изделий

    Прокат тентовых павильонов и шатров несет в себе значительные преимущества для заказчиков.

  • Одно из преимуществ - цена. Она ниже аренды помещения в капитальном здании.
  • Нет необходимости строить капитальное сооружение для ежегодных или сезонных мероприятий;
  • Тентовые изделия выглядят эстетично и даже изящно;
  • Алюминиевые или оцинкованные модули позволяют быстро собрать и разобрать конструкцию;
  • Наряду с тентовыми конструкциями компания арендует мебель, деревянный пол, посуду.
  • Заказывая аренду шатров или павильонов, вы всегда получаете услугу по их сборке и эксклюзивному декоративному оформлению. В этой компании также можно арендовать оборудование, необходимое для проведения праздничного мероприятия: электрические генераторы, осветительные устройства, и если мероприятие намечено на холодное время года, отопительные приборы.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"