Главная / Общество

Жилье в Подмосковье: плюсы и минусы

На рынке столичной недвижимости большим спросом пользуются квартиры в Московской области. Длительное время в пути компенсируется массой преимуществ: хорошая экология, низкая стоимость жилья, возможность учиться и работать в столице, минимум ветхих строений и обилие новостроек. Одним из наиболее привлекательных жилых кварталов является «Космическая гавань» в Краснознаменске. Комплекс был полностью сдан в эксплуатацию в октябре 2016 года.

ЖК «Космическая гавань» — преимущества и особенности проекта

Шесть домов, построенных по монолитно-кирпичной технологии, рассчитаны на 1645 квартиры, среди которых представлены «однушки», «двушки» и «трешки» комфорт-класса площадью до 107 «квадратов». Во всех корпусах выполнен монтаж инженерных сетей — водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции, электропитания. По выбору покупателей, возможна покупка квартиры с полной или частичной отделкой. Жилые дома оборудованы современными системами видеонаблюдения и пожаротушения, в каждой секции предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов.

Внешнее благоустройство и инфраструктуру района можно охарактеризовать как развитые. Краснознаменск — небольшой городок в 22 км к западу от Москвы. Городу присвоен статус закрытого административно-территориального образования, т. к. здесь находятся предприятия оборонного комплекса и подразделения военно-космических сил России. В городе введен пропускной режим, обеспечивается высокий уровень безопасности, порог преступности максимально снижен.

В непосредственной близости от ЖК «Космическая гавань» расположены образовательные учреждения, детские и молодежные клубы, супермаркеты, торговый центр и кинотеатр. Созданы все условия для развития социальной среды: работают медицинские учреждения, спортивные объекты, отделения банков, почта, сервисные службы. Во дворах предусмотрены детские площадки, места для семейного отдыха. Общественный транспорт представлен автобусами, маршрутными такси и электричками. Сообщение с Москвой осуществляется по Можайскому, Киевскому и Минскому шоссе.

Специальные цены и акции на квартиры в Подмосковье

В июле 2017 года инвестиционная компания «НИСКОМ» проводит распродажу последних квартир в данном комплексе по сниженным ценам. Только в мае покупка квартиры от застройщика на специальных условиях:

  • «Квартиры месяца» Только в июле, у вас есть уникальная возможность приобрести квартиру в ЖК «Космическая гавань» по СПЕЦЦЕНЕ!
  • 2-комнатная квартира 69,11 м2 ВСЕГО ЗА 4 456 773 РУБЛЕЙ!

    1-комнатная квартира 44,47 м2 ВСЕГО ЗА 3 060 000 РУБЛЕЙ!

    Успейте купить! Всего 4 квартиры!

    *ПРИ 100% ОПЛАТЕ, ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ПО ИПОТЕКЕ/ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ. На квартиры участвующие в акции «Квартиры месяца» не распространяются другие скидки.

  • «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Квартира с ремонтом по цене без ремонта»
  • Для 4-х квартир3 и 4 корпуса с отделкой.

    ПРИ 100% ОПЛАТЕ, ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ПО ИПОТЕКЕ/ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ.

    3 % дополнительно для тех, кто совершит 100% оплату по договору в течение 3-х дней с момента подписания договора о покупке квартиры.

  • «Скидка 23% по ипотеке. Удачное время!»
  • Для 12-ти 2-комнатных квартир 2 корпуса. При 100% оплате, при покупке квартиры по ипотеке/военной ипотеке.

    - 3 % дополнительно для тех, кто совершит 100% оплату по договору в течение 3-х дней с момента подписания договора о покупке квартиры.

    ЖК «Космическая гавань» — это отличная возможность приобрести жилье недалеко от Москвы без больших финансовых вложений на старте. Возможно несколько вариантов покупки недвижимости: квартира в ипотеку по программам аккредитованных банков, военная ипотека, рассрочка и полная оплата. С каждым покупателем утверждается индивидуальный план выплат и график погашения задолженности.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!