Главная / Культура

Игра престолов 7 сезон 4 серия дата выхода в России, когда выйдет, где смотреть онлайн, промо серия, трейлер

Игра Престолов 7 сезон 4 серия: Трофеи войны, промо на русском. Продолжается показ знаменитой на весь мир саги «Игра Престолов», и вот уже четвертая серия ждет своей очереди. События уже набрали свой оборот, и теперь только остается следить за тем, как будут развиваться события дальше.

Четвертая серия будет не менее насыщенна чем предыдущие, если не больше. Серсея, в своем намерении удержать железный трон, готова идти до конца, она рассчитывает на поддержку железного банка, и эту поддержку ей обещают обеспечить.

Ей обещают помочь деньгами, но путь до королевской гавани совсем не близкий, и эти деньги до Серсеи не дойдут.

Это конечно же сильно огорчит ее, но остается Хайгарден, родовой замок Тирелов. Джейми захватил его, а вместе с ним и их ресурсы, а как известно, Тирелы одни из самых богатых.

Дэйнерис заявляет о том, что она стремительно теряет союзников. План Тириона не сработал, и она решается действовать по-своему.

Ария наконец-то доберется домой, где сейчас за главную осталась Санса. Конечно же сестры будут очень рады такой долгожданной встречей, но это совсем не обрадует Мизинца, который уверен, что Арией манипулировать не получится, так как он это делает с Сансей.

По своему обыкновению он начнет плести интриги вокруг сестер, и поначалу все у него будет получаться, но потом девочки смогут поговорить обо всем, и тем самым Мизинец подпишет себе смертный приговор.

К Драконьему острову прибывает единственный уцелевший корабль Яры, а на нем Теон, который бежал от своего дяди, а так как Джон все еще на острове, то естественно состоится и их встреча.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!