Главная / Экономика

Холдинг «Петон»: лидер в сфере инжиниринговых услуг

Вступая в новую фазу развития, отечественная экономика адаптировала под свои реалии далеко не все производственные предприятия. Между тем, когда речь идёт о технологическом холдинге «Петон», то специалисты мониторинговых компаний называют его не иначе как локомотивом развития. И дело здесь в том, что штат его сотрудников прикладывает максимум усилий к тому, чтобы не просто компенсировать нехватку импортных технологий, что особенно ощущается на фоне санкционных мер Запада, но и реализовать собственные инновационные наработки.

Предприятие «Петон» изначально ставку сделало на сотрудничество с компаниями, работающими не только на отечественном рынке, но и в странах азиатского региона. И, как говорят отзывы сотрудников холдинга, им доверяют самые масштабные и сложные проекты, поскольку предприятие зарекомендовало себя только с лучшей стороны. В частности, специалисты компании работают над проектом строительства Амурского ГПЗ, который имеет всероссийское значение, поскольку является важнейшим звеном в цепи «Сила Сибири».

Востребованность услуг компании

Специалисты холдинга «Петон» работают над многими проектами, в том числе и с международными группами компаний. Это обусловлено тем фактором, что здесь основную ставку делают на адаптацию импортного оборудования к реалиям конкретного предприятия. А ещё востребованность услуг данной компании говорит о том, что «Петон»:

  • Является лидером в сфере инжиниринга, проектирования и строительства.
  • С успехом работает над контрактами ЕРС, предполагающими сдачу объектов под ключ.
  • Имеет в своём потенциале штат высокопрофессиональных и высококвалифицированных специалистов.
  • Все проекты реализовывает исключительно при задействовании мощностей собственного производства.
  • Активно использует собственные запатентованные инновационные разработки, коих насчитывается в количестве 67 идей.
  • Сотрудничество с холдингом «Петон» полностью избавляет заказчика от любых проблем, связанных с контрактом. А управляемость каждого из проектов, как и высокая эффективность всех проводимых работ, позволяет говорить об их реализации в самые сжатые сроки. Как итог, с холдингом сотрудничают практически все крупные предприятия отечественного рынка нефтегазовой сферы, в том числе «Газпром», «Роснефть» и «Транснефть».

    Приоритеты предприятия

    В силу острой недостаточности импортных технологий, которую испытывают отечественные компании нефтегазового и машиностроительного сектора, технологический холдинг «Петон» одним из приоритетных направлений своей работы считает поддержку российских заводов в рамках программы импортозамещения. А это значит, что его специалисты готовы реализовывать комплексные решения любого уровня сложности в рамках создания, реконструкции и модернизации производственных мощностей компаний заказчиков.

    Холдинг успешно сотрудничает с лидерами отечественного и зарубежного рынка, поскольку сам он занимает ведущие позиции в рейтинге компаний, предлагающих инжиниринговые услуги. И тому подтверждением является более 170 проектов, которые были реализованы предприятием на территории России, а также стран Латинской Америки, Европы, СНГ и Азии.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!