Главная / Политика

Ирина Бережная Украина причина смерти депутата, подробности ДТП: у экс депутата осталась маленькая дочь

Народный депутат в прошлом, Ирина Бережна всегда была в центре внимания СМИ. Многие считают, что авария в которой погиб экс депутат была не случайной ситуацией. У Ирины было много конфликтов. Вполне возможно, что она имела врагов, поэтому отказалась от депутатской должности в Украине. В момент аварии с Бережной была её восьмилетняя дочь и водитель машины.

По началу этой истории многие не верили факту смерти известного деятеля, но после длительного обсуждения многие коллеги Ирины подтвердили её смерть постами в социальных сетях и искренними соболезнованиями со стороны депутатского общества. Многие начали подозревать, что причиной смерти является не несчастный случай, а зарубежные СМИ, которые передавали информацию о жизни депутата для своих заказчиков и делали это незаконным путем.

Ирина Бережная Украина причина смерти депутата, подробности ДТП: общая информация о ДТП от правоохранительных органов

Ирина Бережная погибла в результате ДТП утром в субботу. На место происшествия через 15 минут прибыли службы экстренного спасения, но депутата спасти не удалось. К счастью маленькая дочь Ирины осталась жива и почти не получила повреждений, из-за надежного ремня безопасности на ребенке.

Малышка получила незначительные повреждения. Водитель и Бережная скончались на месте от травм несовместимых с жизнью. По официальной версии, от зарубежных органов власти водитель не смог справиться с управлением и вылетел с серпантина.

Ирина Бережная Украина причина смерти депутата, подробности ДТП: СМИ объявили новую причину смерти

На прошлой неделе корреспондент известного радио рассказал шокирующею новость. По его версии основной причиной смерти бывшего депутата является ссора с известным сайтом «Миротворец». Со стороны данного сайта зафиксировано множество нарушений по краже информации насчёт личной жизни депутатов.

Сайт долгое время передавал информацию для своих заказчиков, но в этот раз Ирина решила противостоять и завести международный скандал. Дело шло к долгому суду и явно не в сторону создателей сайта. Поэтому по версии, услышанной от радиостанции, это было заказным убийством. Данное ДТП рассматривают профессионалы, заведено уголовное дело.

Ирина Бережная Украина причина смерти депутата, подробности ДТП: биография бывшего депутата

Родилась Бережная 13 августа в 1980 году. Она окончила юридический факультет в начале 2000 года. Также, экс депутат открыла туристическую фирму в возрасте 17 лет, после чего эта отрасль превратилась для неё в прибыльный бизнес-проект.

Ирина была депутатом верховной рады в 6 и 7 созыве. Она хорошо разбиралась в юридических и правовых делах, за это её наградили орденом заслуженного юриста. В своих политических позициях Ирина Бережная была умеренным политиком, выступала за реформы в правовой и судебной системах Украины.

Как член украинской стороны Комитета по парламентскому сотрудничеству между Украиной и другими государствами, принимала активное участие в совместных заседаниях Комитета. Вместе с Андреем Пинчуком является автором законопроекта о запрете продажи алкоголя в ночное время.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"