Главная / Спорт

Суперкубок Испании 2017 расписание, где покажут: Реал Мадрид собрался серьезно бороться за Суперкубок Испании

В прошедшем 13 августа матче Суперкубка Испании мадридский «Реал» одержал победу над своим принципиальным противником «Барселоной, это произошло на поле противника. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Реала».

Обе команды позволили насладиться болельщикам интересной и динамичной игрой. Второй тайм особенно порадовал фанатов настоящим футбольным шоу.

Суперкубок Испании 2017 расписание, где покажут: Барселона – Реал Мадрид 1:3

Все основные события матча пришлись на второй тайм. На пятидесятой минуте матча удачный прострел Марсело с левого фланга поля попал в ногу защитника каталонцев Пике, которую он неудачно подставил. Эта нелепая случайность позволила заработать первое очко гостям поля – мяч отлетел в ворота соперника.

На 55 минуте «Реал» имел шикарную возможность увеличить свое преимущество, однако удар Карвахаля по пустым воротам был блокирован в прыжке Альбой.

На 76 минуте матча «Барселона» уровняла счет посредством пенальти – Навас задел в штрафной площадке Сауреса и Месси.

Но «Реал» не собирался так просто сдавать позиции, и на 80 минуте реализацией стремительной контратаки забивает второй свой мяч в ворота противника. Мяч забил Рональдо, и тут же получил желтую карточку за снятие футболки. Через две минуты Рональдо получил вторую желтую карточку за симуляцию, и был удален с поля. Сгоряча Рональдо толкнул судью в спину, и теперь может пропустить не только этот матч.

Отсутствие знаменитого игрока не помешало его команде забить еще один гол, и довести счет игры до 3:1.

Суперкубок Испании 2017 расписание, где покажут: ответный матч состоится 16 августа

В футбольных баталиях за Суперкубок Испании сошлись два вечных конкурента – «Барселона» и «Реал» Мадрид. Испанцы называют матчи этого кубка классическими. «Реал» Мадрид уже был чемпионом Испании в сезоне 2016-2017 года, а кубок Испании в этом же сезоне достался «Барселоне»

Ответный матч «Реал» (Мадрид) – «Барселона» состоится в среду 16 августа на Сантьяго Бернабеу, в полночь по московскому времени.

Футболисты «Реала» уже начали тренировку в преддверии предстоящего матча. По результатам тренировки Зинедин Зидан определит состав команды в следующей игре команды. Скорее всего, что состав будет таким же, как и в игре за Суперкубок Европы против «Манчестер Юнайтед». Возможные изменения могут коснуться только линии защиты команды.

Трансляция матча будет проходить на телеканалах Матч ТВ и Матч!Футбол.