Главная / Культура

Игра престолов 7 сезон 6 серия дата выхода в России, когда выйдет, где смотреть онлайн, промо серия, трейлер

Новая 6-я серия фантастического сериала "Игры престолов. 7 сезон" появилась в интернете за четыре дня до ее официальной премьеры. На данный момент шестой эпизод телешоу находится в свободном доступе на многих порталах для скачивания.

Предполагается, что испанское отделение телеканала HBO по ошибке выложило еще не вышедшую серию. Эпизод оставался на сайте медиахолдинга в течении часа, и за это время многие пользователи успели наделать скриншотов и даже скачать видео.

6 серия 7 сезона "Игры престолов" получила официальное название "За стеной" (Beyond the Wall). Этот эпизод будет длиннее предыдущих – его хронометраж составит 70 минут. Однако это не самая длинная серия сериала – следующий, финальный, эпизод будет длиться 80 минут.

В 6 серии действие разворачивается на севере: в Винтерфеле, где Мизинец продолжает плести интриги, пытаясь поссорить Арью и Сансу, и за Стеной, куда Джон Сноу вместе Тормундом, Бериком Дондаррионом, Сандором Клиганом, Джендри и другими отправляются, чтобы найти живого мертвеца. Напомним, в прошлой серии они решили поймать одного из представителей нежити, чтобы убедить Серсею в том, что Белые ходоки существуют.

Также на кадрах присутствуют Дейенерис и Тирион, которые находятся на Драконьем камне.

6 серия 7 сезона "Игры престолов" выйдет в воскресенье 20 августа. Финал сезона, 7 серию, покажут 27 августа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!