Главная / Культура

Игра престолов 7 сезон 7 серия дата выхода в России, когда выйдет, где смотреть онлайн, промо

Александр Алексеенко - 26.08.17 (обновлено 02.10.22)

Предпоследний сезон сериала «Игра престолов» стал самым ярким, такое количество событий не было ни в одном из предыдущих сезонов. Создатели, конечно, предупреждали об этом, но результат превзошел все ожидания зрителей. Даже несмотря на то, что в седьмом сезоне на три серии меньше, развитие событий происходит быстро и одно сразу же сменяется другим.

Финал сезона плотно подготовит и подведет зрителя к завершающему сезону, в котором раскроются все тайны. Зрители смогут увидеть последний сезон сериала предварительно летом 2019 года, но есть большая вероятность того, что фанаты сериала финальный сезон смогут увидеть уже в 2018 году, ведь съемки уже начались.

Игра престолов 7 сезон 7 серия дата выхода: официальная дата выхода

Через два дня зрители смогут увидеть завершающую серию седьмого сезона самого культового сериала в мире «Игра престолов». Официальная премьера финальной серии состоится 27 августа в 2 чана ночи на канале HBO. На русском языке поклонники сериала смогут посмотреть серию уже 28 августа. С дублированным переводом серия появится в Сети на следующий день, то есть ночью 28 августа зритель сможет насладиться просмотром последней серии сезона своего любимого сериала.

Седьмой сезон удивил зрителей быстротой развития сюжета, который переполнен событиями. В семи сериях создатели смогли вместить самые жестокие битвы, семейные интриги и недоразумения, перевоплощения, ссоры и воссоединения, открыть множество секретов, которые были загадкой для зрителя на протяжении всего существования сериала.

Финальная серия сезона готовит для зрителя еще больше событий и неожиданностей. Все чего они ждали, случится совсем скоро. Наберитесь терпения, впереди — жаркая зима.

Игра престолов 7 сезон 7 серия дата выхода: сюжет последней серии сезона

В шестой серии Джону Сноу, несмотря на значительные потери своей команды и смерти дракона, удалось добыть мертвеца для того, что бы убедить Серсею перейти на их сторону и воевать против общего врага. В седьмой серии он все главные герои соберутся в одном месте на переговорах. Королева Семи королевств заявила, что она лучше подождет пока армия мертвецов убьют ее врагов, за что от нее окончательно отворачивается Джейми.

В Винтерфеле наконец-то встретится вся выжившая семья Старков. Ария и Санса узнают об интригах Мизинца и о том, что он всячески пытался рассорить сестер, за это интриган поплатится своей жизнью.

Сем и Бран разгадают секрет рождения Джона Сноу, окажется, что Бастард является прямым наследником Таргариенов и прав на трон у него больше, чем у Дайнерис, с которой отношения его перерастут из дружеских в интимные.

Король ночи, который пополнил свою армию драконом, подойдет к стене. С помощью холодного пламени, он не просто снесет стену, но и разрушит магию, которая защищала мир людей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!