Главная / Спорт

Бой Мейвезер - Макгрегор, кто победил: результат поединка

27 августа 2017 легенда американского бокса Флойд Мейвезер победил Конара Макгрегора техническим нокаутом в поединке «века», одержав 50-ю победу без единого поражения.

Бой Мейвезер — Макгрегор: американец одержал 50-ю победу

В ночь на воскресенье 27 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершился «поединок века», в котором встречались бывший 12-кратный чемпион мира в нескольких весовых категориях Флойд Мейвезер-младший и чемпион UFC Конор Макгрегор.

Вся стартовая активность поединка закончилась в первые 30 секунд. Далее оба встали на дальнюю дистанцию и приступили к обстрелу не самыми мощными ударами. Корявость техники Макгрегора не просто была налицо, она резала глаза. В свою очередь Флойд показал, что от него осталось 50% от того, что было ранее. Бой никак не был похож на главное событие века. Едва ли он был даже главным событием месяца.

Молодцы ребята. Никто из них не мог предложить полноценный бокс, но заработали парни рекордные деньги.

В шестом раунде на ринге обнаружился третий клоун. Рефери Роберт Берд зрителем наблюдал, как Макгрегор со спины провел серию ударов по затылку Мэйвезера. Флойд спокойно это вытерпел, а уже в следующем раунде окончательно пристрелялся и вспомнил былые навыки. Разница в классе достигла размера пропасти.

Макгрегор хватало только на первые 30 секунд каждого раунда. Затем свое забивал Флойд. Курьезный эпизод произошел в девятом раунде. Конор начал его с удара ниже пояса, а рефери прежде чем дать предупреждение секунд десять потратил на размышления. Макгрегор нанес еще несколько удар, а затем и еще один после того, как Берд соперников развел.

Далее Флойд заставил ирландца пожалеть о своих действиях. Макгрегор ценой неимоверных усилий «дожил» до гонга. Гонга об окончании следующего раунда он уже не дождался. И Мэйвезер действительно одержал победу нокаутом – первую за десять лет. В десятом раунде.

Конор был не готов на всю дистанцию боя. Ирландцу хватило запала только на пресс-конференции и обещания уничтожить соперника.

Бой Мейвезер — Макгрегор 27.08.2017: видео боя

Смотрим видео боя Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора:

Раунды 1-4:

Раунды 5-8:

Раунды 9-10:

Для Макгрегора этот поединок стал дебютным на профи-ринге.

Одержав победу (50-й раз в карьере), Мейвезер превзошёл рекорд легендарного Рокки Марчиано (49-0).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"