Главная / Культура

Игра престолов 7 сезон: финальная серия, трейлер, полный спойлер 7 серии, чем закончится 7 сезон

Итак, если у вас есть желание узнать, чем завершится нынешний сезон сериала не дожидаясь официального выхода серии, прочитайте короткий спойлер. Все красочные моменты, которые нам предстоит вскоре увидеть, он, конечно же, не опишет, но зато создаст цельную картину того, чем завершится очередная серия и весь сезон в целом.

Спойлер финального эпизода 7 сезона «Игры престолов»Несмотря на обещания многочисленных спойлеров «убить» одну из сестёр Старк, этого, похоже, не произойдёт, но зато пострадает главный интриган — Мизинец. Его план «поссорить Сансу и Арью» обернётся крахом: Бран поведает старшей о задумке Питера, та обратиться к Арье за «профессиональной помощью от Безликих». В общем-то, с Мизинцем можно попрощаться…

Серсея, в свою очередь, теряет ребёнка — у женщины выкидыш. Пока неясно, что стало главной тому причиной — то ли мистицизмы о «неправильности зачатия подле гроба мёртвого сына нового наследника», то ли серьёзнейшие нервные потрясения, которые пришлось пережить королеве за последние сезоны сериала… Однако, факт остаётся фактом — отпрыска Джейме она пока не родит.

Джон, в конце концов, исполнит пожелание миллионов поклонников и переспит с Дейнерис — а уже после узнает тайну своего происхождения и то, что прав на Железный трон у него многим больше, чем у беловолосой красавицы. Впрочем, никаких радикальных шагов от лже-бастарда пока не предвидится.

В Королевской Гавани происходит встреча многочисленных героев, которые пытаются вывезти на собственных плечах судьбу Вестероса. В доказательство существования оживших покойников Серсее даже привозят один экземплярчик, но она в его «непробиваемость» не верит до тех пор, пока Гора не терпит при попытке уничтожить чудище сокрушительное фиаско.

После горячего заверения в том, что она окажет помощь в войне против Короля Ночи, королева Ланнистер отправляет персонажей восвояси На самом деле женщина планирует сделать ставку именно на главнокомандующего мертвеца, который в состоянии разрушить Стену и перебить всех её врагов… Каким образом она будет впоследствии договариваться с неразговорчивым синим монстром, Серсея не думает, но своими планами делится с любовником — и родным братом по совместительству.

Джейме оказывается благороднее сестры, к чему нас, в принципе, и готовили в предыдущих сезонах. Ланнистер бросает бедовую родственницу и уезжает вдогонку за другими персонажами. Визерион, который пережил «воскрешение», тем временем ломает Стену, и, выступая отличным средством передвижения для Короля Ночи, ступает на обжитые людом земли. Конец.

Фанаты «Игры престолов» разгадали тайну происхождения Короля Ночи

Поклонники «Игры престолов» уверены, что управляющий армией мертвецов Король Ночи является застрявшим в прошлом Брандоном Старком.

Согласно мнению фанатов сериала, которое кажется похожим на правду, Королем Ночи является другой персонаж сериала, Брандон Старк, который ранее получил сверхъестественные способности и возможность перемещаться в прошлое и изменять его.

Поклонники «Игры престолов» уверены, что управляющий армией мертвецов Король Ночи является застрявшим в прошлом Брандоном Старком, который в какой-то момент не смог вернуться в настоящее время. В пользу этой теории говорит эпизод сериала, где Король Ночи встретился со Старком в одном из его путешествий и оставил на нем «метку», прикоснувшись.

Ранее телеканал HBO опубликовал трейлер финального эпизода седьмого сезона «Игры престолов». Он появился на официальном канале популярного во всем мире сериала на YouTube. Ролик, который длится менее минуты, уже посмотрели более шести миллионов человек.

Грабли HBO и «слитый» сценарий

Масштабные утечки для HBO — не редкость. В апреле 2015 года в интернет попали сразу четыре серии пятого сезона «Игры престолов». Тогда, согласно данным зарубежных СМИ, происшествие случилось по вине одного из кинообозревателей.

После этого канал принял решение полностью отказаться от досрочной рассылки первых четырех серий журналистам. Тем не менее 24 октября 2016 года стало известно об утечке сценария седьмого сезона.

Информация была опубликована на сайте Reddit, откуда позже ее удалили. Но пользователи успели сохранить и распространить сценарий по форумам.

Многие фанаты сомневались в правдивости просочившегося в интернет сюжета. Но, как оказалось, зря — информация была достоверной. Стоит отметить, что на тот момент основная часть съемок даже не началась. Несмотря на это, сценарий не стали дополнять или переписывать. Но эта кража была только началом.

Атаки хакеров

В конце июля нынешнего года неизвестные хакеры смогли похитить из компьютерных систем HBO около 1,5 Тбайт информации. Среди данных был сюжет новых эпизодов «Игры престолов» и нескольких других популярных сериалов, например «Футболистов» с Дуэйном Джонсоном и «Комнаты 104″ братьев Дюпласс. Содержание некоторых серий попало в интернет.

А 4 августа хакеры выложили в Сеть четвертый эпизод седьмого сезона в низком качестве. Серию похитили из компьютерных систем индийской компании Star India, которая сотрудничает с HBO.

8 августа киберпреступники опубликовали еще часть украденных данных. В Сети оказалась информация, включающая не только сценарии нескольких серий седьмого сезона «Игры престолов», но также оценки канала относительно популярности телевизионной саги и личные данные об актерах и сотрудниках HBO.

Помимо этого выяснилось, что хакерам удалось похитить сведения о перспективном расписании программ канала и переписку, которую вели в течение последнего месяца его сотрудники, в том числе конфиденциальную.

Как отмечал The Hollywood Reporter, злоумышленники пытались вымогать у руководства HBO деньги, угрожая опубликовать новые данные. Представители канала тогда подтвердили, что его компьютеры подверглись кибератаке.

14 августа в интернете появилась новая порция украденных файлов. При этом, по данным журнала Variety, HBO предлагала взломщикам $250 тыс. за нераспространение похищенных материалов.

СМИ: хакеры распространяют вредоносное ПО через письма со спойлерами к «Игре престолов»

Хакеры начали распространять вредоносное ПО через электронные письма, в которых обещают прояснить детали еще не вышедших серий «Игры престолов». Об этом сообщает The Verge со ссылкой на исследование компании Proofpoint.

Впервые подобные письма начали появляться 10 августа. В самом сообщении, как отмечается, хакеры указывают некоторые «основные» моменты из будущих серий. Однако для более детальной информации предлагается скачать документ.

Именно в нем, по словам аналитиков, прячется троян. Proofpoint подчеркивает, что схожий тип атак уже применялся хакерами, близкими к китайскому правительству.

Ранее хакеры, совершившие атаку на сеть телеканала HBO, пригрозили выложить в открытый доступ финальный эпизод седьмого сезона сериала «Игра престолов» до официальной премьеры.

СМИ выяснили, сколько зарабатывают актеры «Игры престолов» за серию

На этой неделе выйдет последняя серия седьмого сезона проекта телеканала HBO «Игра престолов». Накануне стало известно сколько же получат звезды популярного сериала за съемки в финальном эпизоде.

Так, по данным американского журнала Variety, ведущие актеры сериала — Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лена Хиди, Николай Костер-Вальдау и Питер Динклейдж за серию заработают 500 тысяч долларов.

Примечательно, что в отличие от многих других проектов продюсеры этого теле-шоу не делают никаких гендерных различий между актерами и выплачивают им одинаковые суммы гонораров.

Напомним, что ранее телеканал HBO озвучил название финальной — 7 серии 7 сезона «Игры престолов», официальная премьера которого состоится 27 августа. Так, последний в этом году эпизод получил название «Дракон и волк» и стал самым продолжительным за всю историю сериала.

Game of Thrones: Season 7 Finale Preview (HBO)

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!