Главная / Культура

Сергей Макаров актер «Интерны» кого играл, фото, Википедия

Трагическое и скандальное убийство блогера в парке Горького в Москве, вызвало в сети активное обсуждение и шквал эмоций. Стас Думкин был жестоко убит еще неделю назад, и лишь сейчас полиция установила личность убийцы. Как удалось узнать, виновным в убийстве молодого человека оказался сын известного актера Корней Макаров.

Корней Макаров, является сыном актера Сергея Макарова, который стал знаменитым благодаря роли в сериале «Интерны». Стаса Думкина убили в парке Горького неделю назад. Он гулял с друзьями, когда его ударили по голове. В результате, парень потерял сознание и умер в больнице, так и не придя в сознание. Парня уже похоронили, но только теперь стало известно, что убийцей оказался сын актера. Стаса убили просто за внешний вид. Он был в шляпе и очках, в момент убийства.

Сергей Макаров – актер: кого играл в Интернах, фото, биография

Корней Макаров – сын Сергея Макарова, который играл роль в известном сериале. Сергей играл роль Генадия Петровича – заведующего «Приемным покоем». Помимо «Интернов», Макаров старший играл в 57 кинолентах и на его счету немало ролей. Сергей Макаров также играл роли и в театре. В последний раз Макаров снимался в 2016 году. О ее личной жизни известно мало, но теперь уже общественность знает, что у актера есть сын Корней.

Сам же Корней Макаров также как и отец играл в кино еще с 10 лет. Корней родился в 1994 году 27 октября. И в свои 23 года, уже успел сыграть в фильмах: «Две судьбы», «Адвокат 6», «Формула» и в других. После он пошел в армию в десантуру и судя по всему, только недавно пришел с армии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!