Главная / Культура

Диана Шурыгина опубликовала романтическое фото с женихом

Скандально известная Диана Шурыгина явила общественности своего жениха.

Романтическим снимком девушка поделилась с пользователями Instagram.
Интерес к персоне Шурыгиной не утихает. Всего за час ее фото с будущим мужем лайкнули более 7,5 тысячи человек.

На снимке, снабженном трогательным смайликом-сердечками, Диана в нежно-розовом свитере и ее избранник Андрей Шлягин в брутальной кожанке стоят в обнимку рядом с мотоциклом в одном из столичных дворов. Девушка на цыпочках тянется к любимому, целомудренно целуя в щеку, в то время как счастливый жених обнимает ее за талию.
Судя по всему, Диана остепенилась и взялась за голову, чего не скажешь о ее поведении в прошлом с изнасилованием после выпивки. Однако именно из-за этой роковой истории девушка стала звездой телеэкрана и соцсетей. Хотя, судя по отсутствию возможности оставлять комментарии у нее на странице, она боится гнева простых людей.

Напомним, скандально известная Диана Шурыгина — героиня нескольких выпусков ток-шоу " Пусть говорят" — уже в 5 октября станет женой оператора с Первого канала Андрея Шлягина. Молодые люди познакомились весной во время съемок реалити-шоу для YouTube-канала телеведущего Андрея Малахова. Отношения влюбленных развивались настолько стремительно, что вскоре Диана и Андрей подали заявление в один из столичных загсов. Рождение новой семьи молодые отметят событие в ресторане, куда позовут только самых близких.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!