Главная / Это интересно

Полнолуние в сентябре 2017 года: какого числа, когда загадывать желания

6 сентября 2017 года по лунному календарю состоялось Полнолуние.

В этот день энергетика Луны усиливается, а значит, все живое на Земле больше подвержено влиянию Луны. Поэтому следует заранее узнать, как может повлиять Полнолуние на вас, а также на ваши планы. Положительными или негативным будет это влияние зависит в том числе и от того, в каком созвездии будет пребывать Луна в период Полнолуния.

О том, что в Полнолуние влияет на людей, знали еще наши предки. Наблюдая за событиям, происходящими в Полнолуние, они пришли к выводу, что в период Полнолуния никогда нельзя начать новых дел.

Астрологи предлагают в Полнолуние соблюдать ряд простых советов, которые позволят минимизировать отрицательное влияние Луны.

Как уже было сказано выше, на Полнолуние не следует принимать важные решения. Но в этот период можно составлять планы. Правда писать следует их так, словно они уже сбылись. Желания должны быть искренними, важна также ваша концентрация во время написания списка. Такой листик следует положить на окно под лунный свет.

Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе. Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то.

Уже давно известно, что Луна, в зависимости от фазы, в которой она находится, оказывает различное влияние на людей. На энергетическом уровне Лунные фазы представляют различные виды передачи солнечной энергии, которые оказывают влияние на все виды и формы жизни на нашей планете. Поэтому от фазы Луны зависит не только самочувствие людей, но и то, как будут развиваться те или иные жизненные ситуации.

Новолуния и полнолуния в сентябре 2017 года

6 сентября (ср) — Полнолуние. Неудачный день для многих начинаний. Старайтесь как можно меньше планировать дел на сегодня. Лучше всего провести его дома в спокойствии и умиротворении.

13 сентября (ср) - Последняя четверть. Упадок сил будет всецело поглощать ваши мысли. Уже нет столько энтузиазма, сколько было еще пару дней назад, но запал еще не утих. Потому успейте закончить начатое, чтобы вступить в следующий лунный цикл с новыми планами и силами.

20 сентября (ср) — Новолуние. Управляющий знак — Весы. Чудесный день для того, чтобы заняться давно накопившейся работой. Сегодня лучше всего завершить то, что вы уже давно начали, но все не получалось закончить.

28 сентября (чт) - Первая четверть. Прирост сил и жизненного тонуса будет помогать вам концентрироваться на своих целях и мечтах. В этот период лучше всего заняться воплощением в жизни планов, даже самых грандиозных.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"