Главная / Культура

Шоу смотреть Голос 15 сентября 2017 онлайн 1 канал

Голос 2017 на Первом канал: новый 6 сезон 3 серия, эфир от 15 сентября 2017 (15.09.17) смотреть онлайн. Новые выпуски шоу Голос смотрите каждую пятницу, в 15:40 по Москве.

Вот наступила осень 2017 года и на Первом канале вновь стартует шоу Голос 6 сезон Россия. Смотреть онлайн все выпуски вы можете у нас уже в сентябре! Опять мы станем свидетелями захватывающих выступления участников, которые пришли на Слепые прослушивания. И снова мы станем зрителями интересных Нокаутов и Поединков. Интересно, какие участники ждут нас в новом сезоне? А также, что же они смогут нам продемонстрировать на сцене? Одно можно сказать точно — участники шоу Голос 6 сезон Россия 2017 на Первом канале всегда будут готовы на все, лишь бы победить и поразить тренеров своими талантами.

Также до начала осени оставался открытым вопрос о том, кто же станет наставниками в новом сезоне? В прошлом году Все зрители были очень удивлены выбором продюсеров и тем, что тренерами стали Александр Градский, Григорий Лепс, Баста и Полина Гагарина. Судейский состав в 2017 года долго оставался неизвестным, но сейчас вы можете узнать о нем подробнее! И так окончательные судьи 6-го сезона: Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. Премьера первого выпуска назначена на начало сентября 2017 года. Как заявляют московские музыкальные критики Голос 6 обязательно станет главным событием на Первом канале и на Ютуб! Смотрите онлайн главный вокальный проект российского ТВ на нашем сайте! Ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Голос 2017 начало сезона: лучшие

Слепые прослушивания в эфире! Команды наставников почти заполнены, а количество участников — равное у всех наставников. Билан, Градский, Агутин и Пелагея набрали по 4 участника в команду и сегодня им предстоит услышать новую десятку…

Голос 6 сезон 3 серия смотреть онлайн

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!