Главная / Технологии

Конец света наступит 23 сентября 2017 года – библейское пророчество сбывается

Сотрудниками NASA обнародован доклад с официальным подтверждением существования Планеты Х. Годом ранее в СМИ, ссылаясь на ряд источников, написали, что в 2017 году наш земной шар будет уничтожен.

К гибели приведет столкновение с Нибиру, которая своим диаметром превышает Землю минимум в десять раз. В скором времени стала появляться информация об опровержении её существования.

В докладе от агентства отмечается, что Планета Х реальная, и расстояние от неё к Солнцу в двадцать раз превышает расстояние от него до планеты Нептун. По наблюдениям ученых, Нибиру не движется к нашей планете, поскольку астрономы уже давно бы официально об этом проинформировали.

Сотрудник NASA открывает информацию о планете Нибиру, которая была засекречена много лет назад. Это небесное тело, окружённое огромным количеством небесного мусора, обнаружили ещё в 1961 году, и уже тогда предположили, что приближение её к Земле неминуемо, и это может вызвать погодные катаклизмы, в частности, цунами.

Нубиру имеет собственные планеты-спутники и собственное солнце. Иными словами, это уменьшенная копия нашей Солнечной системы. Чем грозит её приближение к нашей планете смотрим дальше.

Ведущие астрономы мира обнаружили след таинственного исчезновения Нибиру. По данным сообщества, планета Х потерялась во Вселенной, не успев родиться. А так как орбита Нибиру неустойчива ее попросту не заметили.

Однако благодаря такому открытию ученые уверены в «непричастности» Солнца к исчезновению Нибиру.

Конец света в 2017 году: Дэвид Мид о конце света

Дэвид Мид изучил Откровения Исаии, надписи на стенах Гизы (Хеопса), потому настаивает, что его умозаключения относительно конца Света 23 сентября верны и сбудутся. Футуролог говорит, что планета будет уничтожена Нибиру, а во время большого затмения мы должны были её заметить на небосводе.

По крайней мере, в Соединенных Штатах она должна была просматриваться, утверждает Дэвид Мид. О столкновении Земли и Планеты Х ученый заявлял в начале года. Сейчас, когда он более детально изучил отметины на пирамиде, лишь еще более уверен в своей правоте.

О Нибиру дискуссируют постоянно. В Древнем Вавилоне с ней связывали бога Мардука. Однако, скорее всего, тогда посчитали, что Юпитер или Полярная звезда это и есть Нибиру.

В шумерских трактатах упоминали о загадочном небесном теле, но вряд ли о Планете Х. О ней продолжают говорить, писать различные статьи, даже предоставлять неизвестно откуда взятые фотоснимки. NASA уже официально подтвердило реальность Нибиру, но отметив, что в этом году она пролетит мимо нашего земного шара.

Сейчас основную опасность для человечества представляют вспышки на Солнце, зафиксированные трижды за первую половину этого месяца. Они вызвали сильную магнитную бурю, вследствие чего ухудшилось самочувствие людей, стала хуже связь и вышли из строя навигаторы.

Современным «отцом» Планеты Х называют Закария Ситчина. Сорок три года назад он проштудировал летописи их Месопотамии. Детально их проанализировав, он сделал вывод: вокруг Солнца вращается планета, и о ней астрономам ничего не известно.

Закария Ситчин дал ей имя Нибиру. По его расчетам, чтобы пройти весь круг вокруг Светила этой планете нужно 3 600 земных лет. Мало того, возможно, именно на ней и живут аннунаки, которые прилетали на нашу планету сотни лет назад.

NASA отказывается соглашаться с тем, что Дэвид Мид делает правильные выводы. Вряд ли, говорят в агентстве, Планета Х прилетит уже спустя девять лет. Они уверенно заявляют: 23 сентября никакого столкновения не будет. Да и вообще, в ближайшие годы никто из космического пространства нам не угрожает.

Независимые астрономы из интернет-обсерватории Slooh начали охоту на Планету Х или же иначе — Нибиру. Как сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на Территория новостей, существование таинственной девятой планеты Солнечной системы недавно было подтверждено американским агентством NASA.

Специалисты считают, что Нибиру находится на огромном расстоянии от Земли и движется очень медленно. Ее орбита вокруг Солнца составляет 18 000 лет. По предварительной версии, Планета Х напоминает коричневого карлика и прячется в области скопления самых ярких звезд галактики. Именно поэтому ее сложно обнаружить.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!