Главная / Общество

Басков и Лопырева: будет свадьба или нет, последние новости, когда свадьба, где состоится, какое платье

Накануне, 18 сентября, стало известно о времяпровождении модели Виктории Лопыревой и ее жениха Николая Баскова по отдельности.

Виктория Лопырева обнародовала на своей странице в соцсети Instagram фото с отдыха в Турции, куда она отправилась сама. Там же у модели и телеведущей проходила фотосессия для сети отелей. Большинство подписчиков невесты Николая Баскова поинтересовались в своих комментариях под снимком Виктории в сексуальном купальнике, почему она проводит время в одиночестве, когда свадьба запланирована в начале октября. Однако отвечать на вопросы фолловеров девушка не стала.

Вместе с этим обладатель «золотого голоса России» отправился в путешествие по Камчатке вместе с Ани Лорак, с которой они вместе дали концерт в Петропавловске-Камчатском. Николай Басков поделился фотографией с певицей в соцсети Instagram. Именно поэтому поклонники озадачены поведением пару, на носу у которой бракосочетание.

Басков и Лопырева: будет свадьба или нет, последние новости

Напомним, на днях Рамзан Кадыров поставил на уши общественность. Он опубликовал в Instagram видео с помолвки Лопыревой и Баскова. «Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия — 2003″, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу», — огорошил подписчиков политик.

Виктория Лопырева и Николай Басков, в чью свадьбу поначалу не верил никто, похоже, готовы дать клятвы друг другу в середине октября в Грозном. Пара прилетала на «Новую волну» в Сочи, где провела один из концертов.

— Где вы видели более красивую пару? — рекламировал свой союз с моделью Николай Басков.

— Любовь меня изменила. Я помолодел. Мне запретили носить стразы.

— Смотрите, какой сейчас стильный и красивый Николай Басков, — взяв под руку жениха, добавила Лопырева.

— Любовь — это счастье. У каждого человека есть крылья. У многих они закрыты. А любовь раскрывает крылья, — объяснил свой цветущий вид тенор.

— Любовь в воздухе. Зачем об этом говорить? Любовью надо заниматься, — засмеялась Лопырева.

Во время концерта тоже не обошлось без шуточной пикировки.

— Коля, у нас на свадьбе будут голуби? — спросила Виктория у Коли.

— Голуби? — удивился Басков. — Там, где будет наш праздник, во время свадьбы обычно в небо стреляют. Зачем нам мертвые голуби?

Лопырева подчеркнула, что намерена подписать с Басковым брачный контракт. Судя по всему, это инициатива Виктории.

Во время конферанса Басков и Лопырева также признались, что мечтают о детях. Мол, не против были бы стать родителями очаровательной двойни.

А Николай добавил, что свадебное платье Виктории шьёт Zuhair Murad. Кстати, тот самый дизайнер, что делал свадебное платье Яны Рудковской. Наряды от этого кутюрье стоят от 50 тысяч евро.

Басков и Лопырева: когда свадьба, где состоится, какое платье

Виктория Лопырева обнародовала на своей странице в соцсети Instagram фото с отдыха в Турции, куда она отправилась сама. Там же у модели и телеведущей проходила фотосессия для сети отелей. Большинство подписчиков невесты Николая Баскова поинтересовались в своих комментариях под снимком Виктории в сексуальном купальнике, почему она проводит время в одиночестве, когда свадьба запланирована в начале октября.

Однако отвечать на вопросы фолловеров девушка не стала. В то же время обладатель «золотого голоса России» отправился в путешествие по Камчатке вместе с Ани Лорак, с которой они вместе дали концерт в Петропавловске-Камчатском. Николай Басков поделился фотографией с певицей в соцсети Instagram. Именно поэтому поклонники озадачены поведением пару, на носу у которой бракосочетание.

Виктория Лопырева опубликовала на странице в соцсети Instagram совместную фотографию со своим возлюбленным Николаем Басковым, однако фанаты в комментариях начали обсуждать очень заметную разницу в росте.Под опубликованным снимком Николая Баскова и Виктории Лопыревой, сделанным на конкурсе «Новая волна», набралось большое количество негативных комментариев от фанатов. Многие считают, что модель и российский исполнитель не подходят друг другу. По словам пользователей Сети, на фотографиях заметна достаточно большая разница в росте возлюбленных. Поклонники задались вопросом, почему девушкам необходимо только получить «пиар и славу».

Фанаты также под фотографией пожалели Николая Баскова из-за большого количества критики, а также заметили красоту Виктории Лопыревой. Артиста и модель сравнили с мультипликационными героями. Некоторым показалось, что пара похожа на принцессу Фиону и невысокого Герцога из фильма «Шрек». Возлюбленные вместе появились на красной дорожке в Сочи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!