Главная / Общество

Диана Шурыгина вышла замуж: девушка рассказала о предстоящей свадьбе

Свадьба состоится пятого октября 2017 года. Избранником восемнадцатилетней девушки стал оператор с Первого канала – Андрей Шлягин. Ребята познакомились на съемках реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова. В течение трех месяцев длился страстный роман, после чего влюбленные решили пожениться.

Юная телезвезда дала всем понять, что личная жизнь у нее налаживается. До этого Диана испытывала постоянный стресс – нелегко рассказать о своем изнасиловании на всю страну, а потом еще и доказывать свою правоту. Но знакомство с Андреем положительно повлияло на ее эмоциональное состояние. Он покорил девушку своим чувство юмора, добрым и веселым характером.

Диана Шурыгина вышла замуж: предложение руки и сердца стало неожиданностью

Андрею Шлягину двадцать девять лет и работает он оператором на Первом канале. Также молодого человека приглашают снимать всевозможные реалити-шоу. Друзья Шлягина рассказали, что он востребован в профессии и хорошо зарабатывает.

Диана рассказала, что предложение руки и сердца прозвучало для нее неожиданно.

Во время завтрака, когда она пила кофе, Андрей внезапно заявил:

«Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю»

После согласия Шурыгиной состоялось знакомство с родителями жениха:

«Мама и папа Андрея хорошо меня приняли. Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться», – рассказала девушка.

Влюбленные подали заявление в ЗАГС. Торжественное бракосочетание состоится 5 октября. Диана и Андрей не могут дождаться этого момента и считают дни до предстоящей свадьбы.

Диана Шурыгина вышла замуж: Диана Шурыгина начинает новую жизнь

О своем изнасиловании Диана рассказала в «Прямом эфире». На тот момент девушке было 17 лет. Над виновником состоялся суд, где его признали виновным. Обидчик получил тюремное заключение.

Но мнение общества разделилось. Одни поддерживали девушку, другие обвиняли в провокации. В недавнем выпуске программы Дмитрия Шепелева Диана прошла проверку на детекторе лжи и доказала, что все это время говорила правду о том, что с ней произошло. Но даже после этого пересуды не прекратились.

После непрекращающихся нападок, девушка испытывала постоянный стресс. Знакомство с Андреем дало ей веру на лучшее будущее. Он всячески поддерживает Диану, заряжает своим позитивом и хорошим настроением. По словам девушки, она чувствует себя за ним, как за каменной стеной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!