Главная / Это интересно

SiteLove ввёл скидку при оплате активации.

Сервис серьёзных знакомств SiteLove предложил своим посетителям, желающим зарегистрироваться с целью поиска второй половинки 15% скидку на оплату активации. Скидка предоставляется автоматически после размещения в анкете пяти или более фотографий удовлетворяющих правилам.

Как известно, сервис взимает единовременную плату за активацию анкеты пользователя. Таким образом, как утверждают создатели сайта знакомств, отсеивается большая часть праздно "гуляющих" по Сети с "несерьёзными" намерениями, что , совместно со строгой модерацией, позволяет формировать на сайте сообщество людей заинтересованных в создании серьёзных отношений и поиске спутника жизни. Невысокая стоимость активации анкеты делает её доступной каждому, заинтересованному в серьёзных знакомствах, но, при этом, останавливает большинство "троллей", скамеров и спамеров , утверждают владельцы сайта. Также, сервис привлекает пользователей некоторыми "плюшками" , такими как бесплатный подъём анкеты на 10 дней, бесплатный фильтр входящих сообщений, позволяющий получать сообщения лишь от тех категорий пользователей, которые соответствуют установленным вами критериям, и т.п.

Таким образом, всего лишь разместив 5 своих фотографий, можно сэкономить 15% на оплате активации. При сегодняшней стоимости в 240 руб., оплата активации с пятью загруженными фотографиями составит всего 204 руб. - (Прим. ред.)

Сервис SiteLove действительно производит впечатление серьёзного ресурса нацеленного на создание пар, а не быстрого знакомства "на вечер", в отличие от многих условно бесплатных аналогов. Первое, что бросается в глаза - практически полное отсутствие гламурных фотографий в анкетах, которые позаимствованы из других порталов. На сайте практически не встретишь фотографий звёзд, актёров и т.п. изображений, а также, просто картинок для аватарок, которыми пестрят анкеты на некоторых других сайтах знакомств. Во всяком случае, в поиске не попадются такие. Очень многие фотографии весьма жизненны и брутальны, отсутствие напускного лоска сразу бросается в глаза. Вам приходилось встречать фотографии в профайлах на различных сервисах, на которых изображены практически модели, кстати, зачастую заимствованные из социальных сетей, а в реальной жизни эти люди оказывались далеки от изображения на фото? Вот, а на SiteLove этого нет.

И, надеемся, потраченная незначительная сумма с лихвой окупится, когда вы обретёте счастливую вторую половинку.

Источник: znakomstva-sitelove.ru

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"