Главная / Общество

Элитный детский сад в Москве

«5 GREEN» – это частный элитный детский сад в Москве, предлагающий особое внимание к малышам и конечно же возможность овладения английским языком. Наши воспитанники способны похвастаться отменными навыками разговорного английского.

Добиться потрясающих результатов помогает изучение языка в билингвальной среде. Кроме того, английский для детей 4 лет и прочих возрастов преподается опытными педагогами с огромным опытом работы, в том числе и заграницей.

«5 GREEN» – это то место, где дети учатся быть самостоятельными, практикуются в построении отношений со сверстниками и главное, гармонично развиваются творчески, умственно и физически. Задача педагогов заключается в прививании ребенку навыков владения английским языком, и не только. Они участвуют в формировании и становлении личности маленьких гостей.

Элитный детский сад в Москве можно по праву назвать лучшим. Наши выпускники без проблем поступают в любые учебные заведения, будь то школа с углубленным изучением английского языка или образовательное учреждение в Англии или Соединенных Штатах Америки.

Дополнительные занятия

Английский для детей 4 лет и ребят других возрастов - это не единственное, чем мы можем заинтересовать маленьких гостей и их родителей. В клубе также имеется масса дополнительных занятий и факультативов, ведь мы за всестороннее развитие детей. Помимо изучения английского языка мы готовы предложить:

  • Изучение других иностранных языков, например, испанского или французского.
  • Игра на различных музыкальных инструментах, например, гитаре, нотная грамота и вокал.
  • Спортивные секции, в том числе шахматы, позволяющие развить у ребенка логическое мышление и способность просчитывать действия на несколько шагов вперед.
  • Помимо вышеуказанного дополнительно следует упомянуть и о том, что мы не забываем об искусстве, например, в клубе преподается китайская живопись. Подробно ознакомится с расписанием занятий в клубе можно посетив официальный сайт, написав или позвонив нам. Будем рады видеть вас в числе гостей элитного развивающего детского центра «5 GREEN».

    Дополнительно следует поговорить о стоимости занятий в клубе. Цены достаточно высоки, но они оправданы. Мы гарантируем, что ребенок заговорит на английском в самые короткие сроки.

    Оставляя ребенка с нами, вы можете быть уверены в том, что он находится в полной безопасности и под присмотром опытных специалистов. Приходите. Вам у нас понравится.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!