Главная / Технологии

Конец света 2017 будет 23 сентября, последние данные, пророчества: конца света осенью этого года ожидали многие предсказатели

Новости о приближении конца всего человечества мы слышим ежегодно. Люди ищут подтверждения во всевозможных литературных источниках, в интернете и даже в пророчествах прорицателей. И конечно 2017 год не исключение и очень многие думают: свершится ли ожидаемое в этом году или нет?

Если основываться на прогнозах знаменитых предсказателей, то 2017 год будет очень сложным, перемены ожидаемы как с социальной, так и с политической стороны. И почти все ясновидцы предсказывают наступление конца света именно в период осени 2017 года.

Конец света 2017 будет 23 сентября, последние данные, пророчества: как относиться к известиям о конце света и правдивы ли они

Фраза «конец света» очень неоднозначна и поэтому каждый ученый воспринимает ее по-своему. Некоторые группы исследователей жизни народов Майя после детального изучения всех артефактов о конце человечества, пришли к единому выводу о Армагедоне. Древний наров очень славился своими обширными знаниями в области астрологии и их прогнозы часто сбывались.

Майя были уверены, что конец человечеству наступит в результате разрушения Солнца. Ученые не исключают такую возможность, ведь Солнце по своей сути, это небесное тело и у них тоже есть свой «срок годности».

Также сейчас глубоко рассматривается возможность столкновения нашей планеты с неким небесным телом, которое получило название «планета Небиру». Нумеролог Дэвид Мид, выдвинул теорию того, что некая планета Х прилетит из космоса и врежется в Землю, что повлечёт за собой полное ее уничтожение. В своих расчетах, которые он строил исходя из астрономии, библии и предсказаний ясновидцев — это должно было произойти с 20.09 до 23.09.

А это значит, что еще в среду можно было наблюдать начало конца, как минимум появление планеты в поле видимости астрономов. Но так как пока — это не произошло можно рассчитывать на, то что расчеты нумеролога оказались не точными. Но о том, что именно 2017 год будет для человечества решающим говорило и много предсказателей: Святая православная провидица Матрона, Ванга, Нострадамус и многие другие.

Конец света 2017 будет 23 сентября, последние данные, пророчества: православная Матрона предсказала конец света


Свою неординарность Матрона проявила еще до рождения, когда приснилась матери в виде птицы с закрытыми глазами. Сразу после этого сна малышка и родилась, но была слепой. Интересный и необъяснимый случай произошел и в момент крещения Матроны, во время купания над младенцем появился большой столп белого цвета. Священнослужители сразу же предположили, что родилась святая. Когда Матрона стала старше она начала лечить людей, к ней приезжали больные со всей страны.

Почти перед смертью провидице было явление о конце света. По ее словам это произойдет в 2017 году. Она говорила, что идет очень плохое время и призывала к молитве и покаянию, так как конец мира очень близок. Призывала обратиться к Богу и оставить мирские дела. Ее фраза: «Без воин умрут все на Земле. И будет то в далеком 2017 году» подтолкнула ученых астрономов к мысли о том, что Матрона говорила о комете.

Они сообщили, что после большого количества расчетов и наблюдений они пришли к выводу что именно в 2017 год есть огромная вероятность столкновения Земли с большой кометой. И что это может вызвать колоссальные разрушение и возможно даже гибель всего человечества.

Конец света 2017 будет 23 сентября, последние данные, пророчества: предсказания о которых говорили Нострадамус и Ванга


Нострадамус весьма необычная и таинственная историческая личность. Он оставил много предсказаний и предупреждений. Одно из самых главных предупреждений в стихах, расшифровывали не один год. И все равно его пророчества толкуют по-разному, одно из наиболее распространённых, это угроза ядерной войны.

Но год он установил 2250, но это буден не конец света, по его словам после ядерного взрыва мир погрузится в темноту. И оставшееся человечество проживет до 3797 года, и уже тогда произойдет столкновение Земли с небесным телом и это запустит конец мира. Знаменитая предсказательница Ванга тоже считала, что конец человеческой цивилизации все же наступит.

Известная предсказательница Ванга говорила, что на Землю упадет метеорит, это приведет к наводнению и именно это сотрет человечество с лица земли. Стоит обратить внимание и на тот факт, что очень многие ее прорицания сбылись и еще продолжают сбываться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!