Главная / Общество

Легендарный целитель Аллан Чумак умер в Москве

Корреспонденты нашего новостного портала с пометкой “молния“ передают о том, что на 83-м году жизни скончался известный писатель и целитель Аллан Чумак. Нам также стало известно, что целитель, прославившийся своими телевизионными сеансами, ушёл из жизни ещё накануне вечером. О причинах же смерти пока ничего неизвестно, поскольку родные и близкие покойного воздерживаются от каких бы то ни было комментариев.

Дмитрий Гордон, телеведущий, писатель и журналист, друживший с Чумаком на протяжении 27 лет, написал на своей страничке в Фейсбуке: “Ушёл из жизни выдающийся писатель, философ, целитель и просто замечательный человек, Аллан Владимирович Чумак, с которым я был счастлив дружить долгие годы“. Подписчики и пользователи социальной сети на страничке Дмитрия также высказывают свои соболезнования родным и близким покойного. В частности, они пишут: “Его заслуга в том, что люди, поверив в лечебные свойства заряженной воды и кремов, расслаблялись перед экраном, прислушивались к своему организму, многим помогало, так как сыграл эффект “плацебо“. Светлая ему память“; “Постперестроечный сумбур в умах заполнил харизмой и надеждой людей на лучшее“.

Наши журналисты напоминают читателю, что Чумак прославился на всю страну благодаря телевизионным сеансам, посредством которых он “заряжал“ воду целебной энергетикой. Во время трансляции этих сеансов у экранов телевизоров собиралась многомиллионная армия телезрителей, которые верили в скорое исцеление. Между тем, после запрета такой деятельности в нашей стране, Чумак попробовал свои силы в политике. Однако, несмотря на всенародную любовь, ему не удалось достичь сколь-нибудь серьёзных высот на данном поприще.

Аллан Чумак умер в Москве в возрасте 82-х лет вчера, 9-го октября 2017-го года. О дате и месте похорон пока ничего не сообщается.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!