Главная / Культура

Дима Билан признался в новых проблемах со здоровьем

Последнее время в сети интернет регулярно появляются сообщения о том, что известный эстрадный исполнитель Дима Билан не то обзавёлся серьёзным заболеванием, не то вовсе умер в страданиях. Между тем, сам певец постоянно опровергает информацию подобного характера, утверждая при этом, что тиражированием подобных слухов о его персоне занимаются СМИ, которые желают на этом заработать рейтинги. И вот теперь сам певец Дима Билан признался — неважное самочувствие преследует его уже довольно давно.

Поклонники известного отечественного исполнителя были просто огорошены откровением 35-летнего артиста о том, что он уже долгое время неважно себя чувствует. В частности, артист пожаловался на проблемы со сном, что, по его мнению, является причиной столь серьёзной худобы, которую отмечают многие пользователи, наблюдающие за судьбой Билана. Нашим же журналистам стало известно из достоверного источника, что, наравне с бессонницей, Дима также страдает от гастрита и позвоночной грыжи.

Между тем, поклонники исполнителя уже давно почувствовали неладное со здоровьем Билана, умоляя его со всей ответственностью подойти к решению возникшей проблемы. И о чудо, артист прислушался к увещеваниям своих поклонников, и взялся за своё здоровье. В итоге, спустя некоторое время, он прибавил в весе, хотя с одной из своих проблем пока ему не удаётся справиться. При этом Билан откровенно пишет о проблеме в Инстаграм: “ Вчера уснул себе спокойно, чего почти не бывает, и не было давно! А ведь обычно, то совесть подъедала мои сны, то невыполненное домашнее задание или эмоция внезапного счастья…“

Безусловным является тот факт, что певец своим откровением признаётся в том, что у него существуют серьезные проблемы со сном. Между тем, некоторые фолловеры, почитав комментарии Билана, посчитали его высказывания откровением о новом романе. Между тем, начиная с мая текущего года, певец ни разу не был замечен на публике в сопровождении девушки. Если же учесть то обстоятельство, что Диму Билана похоронили уже не один раз, то ему, скорее всего, не до романтических отношений. Кстати, наш новостной портал уже писал о проблемах здоровья отечественного исполнителя и любимца многих девушек.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!