Главная / Происшествия

Актёр Дмитрий Марьянов умер по дороге в больницу

Новостные агентства с пометкой “молния“ распространили информацию о том, что на 48 году жизни скончался известный актёр российского театра и кино Дмитрий Марьянов. Смерть артиста наступила, по предварительным данным, в результате закупорки вен оторвавшимся тромбом. Беда случилась в подмосковной Лобне, где Дмитрий отдыхал на даче с друзьями.

Корреспондентам нашего портала удалось выяснить некоторые обстоятельства смерти Дмитрия Марьянова — во время отдыха актёр почувствовал недомогание, а потом и вовсе потерял сознание. Его друзья попытались оказать первую помощь, но, видя безрезультативность своих действий, вызвали бригаду неотложной медицинской помощи. Между тем, чтобы не тратить драгоценное время, товарищи Дмитрия приняли решение на личном транспорте доставить его в ближайшую больницу. Однако по пути в медицинское учреждение известный российский актёр Дмитрий Марьянов умер, не приходя в сознание.

Отдельное внимание наши корреспонденты уделяют тому фактору, что друзья и близкие актёра Марьянова обвиняют службу скорой помощи в неоказании помощи больному человеку. В частности, некоторые очевидцы тех страшных событий утверждают, что оператор, принявший звонок, посетовал на загруженность работающих бригад, что в итоге и не позволило оказать Дмитрию квалифицированную медицинскую помощь. Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил нашему порталу, что смерть Марьянова не носит криминальный характер, однако по факту несвоевременного оказания помощи пострадавшему будет назначена доследственная проверка.

Коллеги актёра очень тяжело восприняли известие о смерти Марьянова. В частности, Марат Башаров написал: “Для меня это шок... Я не знаю подробностей, мне позвонили буквально пять минут назад... Мы вместе работали в театре и в кино, дружили…“.

Актёр Дмитрий Марьянов известен российскому зрителю по работам в кино и в театре. Не стало известного актёра 15 октября 2017-го года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!