Главная / В мире

Секс-туристу на заметку: опубликована карта легальной и нелегальной проституции в Европе

Знаменитый картограф Джейкоб Мэриан решил сделать подарок туристам, которые в одиночестве путешествуют по странам Европы с целью удовлетворить свои сексуальные потребности и реализовать фантазии. В данном случае речь идёт о таком продукте, как тематическая карта легальной и нелегальной проституции, на которой обозначены места, где продажная любовь возведена в ранг официально предоставляемых услуг, а где – находится под запретом. Также на карте обозначено максимально возможное наказание за занятие нелегальным продажным сексом с пояснениями, кто именно подвергается наказанию, работники индустрии или же их клиенты.

Наши эксперты помониторили представленную карту и выяснили, что, допустим, в странах Восточной Европы за нелегальное занятие проституцией наказывают исключительно работников секс-индустрии, не трогая клиентов. Также здесь отмечено, что многие страны, в том числе Великобритания, Испания и Италия, легализовали занятие проституцией, хотя никак и не регулируют эту сферу. С другой стороны, здесь работа борделей находится под запретом. А вот в таких европейских странах, как Австрия, Германия, Греция, Венгрия, Латвия, Нидерланды, Швейцария и Турция, власти подошли к данной проблеме с полной ответственностью – здесь не только легализована проституция, но и сфера данных услуг находится под бдительным оком государства.

Государства, которые на карте обозначены зелёным цветом, дают возможность работникам секс-индустрии официально зарегистрировать свою деятельность, как самозанятого специалиста. Это позволяет борделям нормально работать, как любому другому бизнесу, принося в казну начисления в виде налогов и сборов. Между тем, специалисты уверяют, что в той же Турции и Греции власти предъявляют к публичным домам очень высокие требования, поэтому в этих странах многие проститутки просто вынуждены переходить на нелегальное положение.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!