Главная / Происшествия

Житель Коми утопил двух маленьких детей в ванне и сжег тела в лесу

В республике Коми произошло чудовищное убийство, когда местный житель холоднокровно убил двух маленьких детей своей бывшей сожительницы, после чего их тела сжег и закопал в лесу, - сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ Республики Коми.

Этот страшный инцидент произошел в городе Вуктыл вечером 31 января, когда 24-летняя местная жительница приехала со своими двумя малолетними детьми к своему бывшему любовнику. Девушка попросила его посмотреть за детьми, пока она срочно съездит в больницу. Далее после уезда женщины, начали разворачиваться просто ужасающие события, поскольку мужчина по неизвестным причинам утопил двух малолетних детей 3-х и почти 2-х лет своей экс-любовницы, после чего вывез их тела за город, где сжег их и присыпал снегом. После того, как женщина вернулась за детьми жестокий убийца толком не смог ей объяснить, где они, после чего она обратилась в полицию. В ходе допроса 25-летний продавец-консультант магазина бытовой техники сознался в содеянном и рассказал, где закопал тела жертв. После того, как полицейские обнаружили обгоревшие и закопанные тела двух маленьких детей, выяснилось, что перед смертью старшую девочку убийца еще и изнасиловал. Как сообщили правоохранители, свои действия жестокий убийца объясняет только тем, что хотел отомстить своей экс-любовнице за обиду. А вот мать погибших детей пока не опрошена, поскольку после новости об убийстве детей она находиться в состоянии шока, в данный момент с ней работают врачи и психологи.

ПО данному факту возбужденно сразу несколько уголовных дел - по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»), статье 131 («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста») и статье 105 («Убийство двух малолетних лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии») УК РФ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!