Главная / Общество

Вот что значит не фарт: Динамо – Бордо 1:1

В Киеве завершился матч Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» принимало французский «Бордо». К разочарованию болельщиков «Динамо», при полном доминировании на поле киевлян, матч завершился со счетом 1:1.

Киевляне первыми открыли счет в середине первого тайма, французы смогли еще до перерыва сравнять счет. Второй тайм прошел под диктовку игроков «Динамо», было создано огромное количество голевых моментов, но мяч, либо проходил рядом со стойками ворот «Бордо», либо попадал в перекладину. Апофеозом не фарта стал момент, когда Олег Гусев заработал пенальти, пострадавший сам решил наказать французов, но мяч со скоростью пушечного ядра угодил в перекладину.

Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!