Главная / Политика

Азарова ждет аншлаг: готов проект новой программы активизации экономики

Сегодня Кабинет Министров проведет расширенное заседание с участием президента Виктора Януковича и народных депутатов, на котором будет рассмотрен проект государственной программы активизации экономики Украины на 2013-14гг. Приглашены на заседание и лидеры парламентских фракций.

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк свое участие в заседании подтвердил: по его словам, он намерен предложить правительству свое видение развития страны. Будут на Кабмине, вероятно, и представители партии ВО "Свобода" - те еще ранее анонсировали намерение посещать все заседания правительства с целью контроля за его деятельностью.

А вот в партии "УДАР" Виталия Кличко сочли участие в правительственном заседании совершенно лишним и бесполезным делом, поскольку Азаров до сих пор не отчитался перед страной об уже сделанном.

Напоминаем, что проект программы развития экономики, разрабатываемый под руководством первого вице-премьера Сергея Арбузова, предполагает ослабление жесткой монетарной политики с целью активизации банковского кредитования так называемых точек роста украинской экономики.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"